Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образование ИКМО "Город Казань" по Вахитовскому и Приволжскому районам

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: +7(843)-224-52-74;+7(843)-224-33-14
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Короткое название: Сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 10 методистов

Новости методического отдела

Торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов «Парламентского урока – 2017».

Опубликовано: 25.04.2018

24 апреля  в Государственном Совете состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов детских рисунков, сочинений и эссе, состоявшихся в рамках «Парламентского урока – 2017». Кроме того, были отмечены победители онлайн-тестирования, посвященного 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан, и юные герои. Лучшие из лучших были награждены дипломами и ценными подарками.
    Открывая торжественную церемонию, Председатель Государственного Совета Фарид Мухаметшин отметил, что депутатский корпус Парламентскому уроку придает исключительно важное значение. Председатель Государственного Совета считает, что традиция проведения Парламентских уроков обязательно будет продолжена.
В этом году в рамках проекта конкурс творческих работ учащихся и методических разработок педагогов прошел по 12 номинациям. В республиканском этапе приняли участие 353 учащихся со всех муниципалитетов, также были представлены 44 методические разработки педагогов. В чествовании победителей приняли участие первый заместитель Министра образования и науки РТ Ильсур Хадиуллин, заместители Председателя Государственного Совета Римма Ратникова и Юрий Камалтынов, председатели профильных Комитетов парламента Марат Галеев, Леонид Якунин, Светлана Захарова и Тахир Хадеев.
Среди победителей и призеров есть и учащиеся школ нашего района. Это – Броднева Анна (СОШ №98), Васенина Вероника (СОШ №39), Гарифуллина Аделя (СОШ №42), Яруллин Артем (Лицей №83). Поздравляем победителей. Желаем творческих успехов.