Учебно-методический сектор Информационно-методического отдела МКУ "Управление образование ИКМО "Город Казань" по Вахитовскому и Приволжскому районам

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: +7(843)-224-52-74;+7(843)-224-33-14
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru
Короткое название: Сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам
Руководитель: Зигангерова Миляуша Василовна
У нас учат: 10 методистов

Новости методического отдела

Подведены итоги Межрегионального конкурса творческих и проектных работ учащихся «Династии России»

Опубликовано: 12.04.2018

В целях воспитания патриотизма у подрастающего поколения путём стимулирования научно-исследовательской, творческой деятельности, повышения интереса к истории родного края; привлечение учащихся к научно-поисковой работе на базе МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района прошел Межрегиональный конкурс творческих и проектных работ учащихся «Династии России».
11 апреля состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров. На торжественной церемонии вручения Дипломов Министерства образования и науки РТ и памятных призов присутствовали почетные гости: Андреева Людмила Николаевна, заместитель мэра г. Казани, Липужина Валентина Николаевна, депутат  Государственного Совета  Республики Татарстан  нескольких созывов, Захарова Светлана Николаевна, заместитель начальника Управления образования г. Казани.