Электронное образование в Республике Татарстан

Учебно-методический сектор ИМО по Вахитовскому и Приволжскому районам Управления образования города Казани

Адрес: г.Казань, ул.Братьев Касимовых, д.6
Телефон: тел/факс 224-33-14 (заведующая), тел/факс 224-30-55, 224-52-74 (методисты)
E-Mail: imcpriv2008@yandex.ru, Imc.Priv@tatar.ru
Руководитель: Павлова Валентина Степановна
У нас учат: 9 методистов

Новости методического отдела

Поздравляем победителей!

Опубликовано: 10.01.2018

Подведены итоги ежегодного Республиканского конкурса «Психологическая служба образовательной организации». На республиканский конкурс было представлено 40 работ педагогов-психологов общеобразовательных организаций и 71 работа педагогов-психологов дошкольных образовательных организаций РТ.
В номинации «Кабинет педагога-психолога общеобразовательной организации» 3 место заняла Орлова Анастасия Николаевна -педагог-психолог МАОУ «СОШ №39» Вахитовского района.
Педагог-психолог МАДОУ «Детский сад №131» Приволжского района Валиуллина  Гульназ Ильгизовна  стала победителем в номинации «Кабинет педагога-психолога дошкольной образовательной организации».
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!