Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18 с татарским языком обучения - «Галэм» Приволжского района г. Казани

Адрес: Республика Татарстан, 420141, г. Казань, ул. Кул Гали, д. 13
Телефон: +7(843)-262-43-69;+7(843)-590-13-18
E-Mail: g18.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №18 - "Галэм"
Руководитель: Фасхутдинова Гульшат Абузаровна
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 771, из них иностранных граждан - 0

Сабирова Гульчачак Мансуровна

Обновление содержания и методики преподавания учебного предмета ОРКСЭ в условиях обновленного ФГОС НОО и ФОП НОО

"Учитель начальных классов"," Журналистика"

1. Почетная грамота отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, 2013 г.
2. Благодарственное письмо за активное участие в проведении всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» 2012-2013 г.
3. Диплом отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам за участие в районном этапе городского конкурса «Учитель года города Казани-2017» 2016 год.
4. Диплом за подготовку победителя международной дистанционной олимпиады по татарскому языку и литературе «Беренчелек», 2017г.
5. Диплом за подготовку участника 2 международного конкурса сочинений «Иң кадерле газиз кешем”, 2017г.
6. Диплом за подготовку победителя международной дистанционной олимпиады по татарскому языку «Белмәмеш сораулары», 2017г.
7. Диплом за подготовку призера очной олимпиады WINKID,2017г.
8. Благодарственное письмо за успешные выступления учащихся на олимпиаде по математике Учи.ру, 2018г.
9. Диплом за подготовку призера очного конкурса “Әдәби манзара”, 2018г.
10. Диплом за подготовку победителя к очной олимпиаде “Мин кулыма китап алам”, 2018г.
11. Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к городской олимпиаде
12. Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2018 г.
13.Почетная грамота отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2020 г. за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе.
14.Диплом за активное участие в Международном научно-методическом семинаре "Современные технологии обучения и воспитания"2021
15. Почетная грамота за эффективную и плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебно-воспитательного процесса в базовой образовательной организации,активное сотрудничество с ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский)федеральный университет" в области обучения и воспитания подрастающего поколения.2021