Адрес: 422796, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Шали, ул. Тазиева дом 21а
Телефон: +7(843)-673-52-90
E-Mail: shali33@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Шалинская СОШ имени Сафина Ф.А."
Руководитель: Мухутдинов Алмаз Бадрутдинович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 261 ученик/укучы
У нас учат: 28 учителей/ укытучы, 2 воспитателя/тәрбияче, 1библиотекарь,( 1 советник,1педагог-организатор)

Галиуллина Венера Рафаиловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обновление содержания и технологий начального образования в условиях реализации ФОП НОО

Обучающая организация:

среднее

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2009 год - Почетная грамота районного отдела образования,за добросовест-
ный творческий труд в деле обучения и активную общественную работу.
2010 год - Благодарственное письмо МОУ"Шалинская средняя общеобразовательная школа".
2011 год - БЛАГОДАРНОСТЬ координатору всероссийской игры-конкурса по информатике ИНФОЗНАЙКА 2011.
2011 год - ГРАМОТА за организацию конкурса Специалистов проекта "Эрудит-марафон учащихся".
2011 год - ГРАМОТА за организацию в образовательном учреждении международного дистанционного проекта "Эрудит-марафон учащихся".
2011 год - БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за подготовку участника конкурса научно-практических и творческих работ школьников "Мой Татарстан"
2011 год - БЛАГОДАРНОСТЬ за интересные материалы,представлен-
ные на конкурс "Мультимедийный
урок" в номинации "Лучший урок среди предметов гуманитарного цикла".
2011 год - СЕРТИФИКАТ участник республиканского конкурса "Мульти-
медийный урок" в номинации "Лучший урок среди предметов гуманитарного цикла".
2011 год - Грант"Наш лучший учитель"
2013 год - ГРАМОТА за подготовку участников II Всероссийского конкурса "День папы".
2013 год - ГРАМОТА за подготовку участников конкурса "Вундеркинд"
2013 год - СЕРТИФИКАТ участника"Республиканская образовательно-практическая он-лайн конференция 2013"
2014 год - БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь и активное участие в работе проекта для учителей"Инфоурок"
2014 год - СВИДЕТЕЛЬСТВО за подготовку учащихся к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по русскому языку проекта "Инфоурок"
2014 год - СВИДЕТЕЛЬСТВО за подготовку к участию во Всероссийском дистанционном конкурсе по русскому языку проекта "Инфоурок" учащихся,ставших победителями (занявших 1,2 места)
2015 год - БЛАГОДАРНОСТЬ за активное участие в работе проекта для учителей"Инфоурок
2015 год - ДИПЛОМ победителя муниципального конкурса "Учитель года - 2015".
2015 год - СВИДЕТЕЛЬСТВО участника зонального этапа республиканского конкурса"Учитель года Республики Татарстан - 2015"
2017 год –Благодарственное письмо за помощь в проведении Всероссийского конкурса – игры по математике «Потомки Пифагора» и вклад в развитие дистанционных соревнований;
2017 год – Благодарственное письмо Главы Пестречинского муниципального района за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения;
2017 год – Диплом за подготовку учащихся Республиканской олимпиады по татарскому языку «Татарча хатасыз»;
2018 год – Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей;
2018 год – Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.
2018 год – Диплом Всероссийской олимпиады «Педагогическая практика» в номинации: Современный урок в начальной школе по ФГОС;
2018 год – Диплом за подготовку учащихся всероссийской онлайн-олимпиады «Русская матрешка».
2019 год - Диплом педагога за подготовку обучающихся Республиканский творческий конкурс "Матур язу серләре"
2019 год - Диплом за подготовку Республиканский заочный экологический конкурс "Светлячок"
2019 год - Диплом за подготовку Республиканская олимпиада по математике "Математический марафон"
2020 год - Почетная грамота МБУ "Отдел образования" Пестречинского муниципального района РТ за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
Диплом победителя III Всероссийского профессионального конкурса «Будущее страны», 2021 год.
Диплом лауреата I степени VI Всероссийского профессионального конкурса чтецов «Гордость страны», 2023 год.
Диплом лауреата I степени VI Всероссийского профессионального конкурса рисунков «Гордость страны», 2023 год.
Диплом победителя Международного педагогического конкурса «Свободное обраpjование», 2023 год.
Диплом победителя Всероссийского тестирования «Тотал Тест Апрель 2023», 2023 год.
Диплом победителя ЦИТ и МО «Развитие» Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательной
организации, 2023 год.
Диплом победителя международного конкурса педагогического мастерства «Учитель года 2023», 2023 год.