Адрес: 422796, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Шали, ул. Тазиева дом 21а
Телефон: +7(843)-673-52-90
E-Mail: shali33@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Шалинская СОШ имени Сафина Ф.А."
Руководитель: Мухутдинов Алмаз Бадрутдинович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 261 ученик/укучы
У нас учат: 28 учителей/ укытучы, 2 воспитателя/тәрбияче, 1библиотекарь,( 1 советник,1педагог-организатор)

Гайсарова Минзиля Минегалиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований обновленных ФГОС НОО в работе учителя (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

среднее

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах национальной общеобразовательной школы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Министерства народного образования Татарской АССР и обкома профсоюза работников народного образования и науки (1990 год)
Почётная грамота Главы администрации Пестречинского района (2005 год)
Почётная грамота Начальника отдела образования Пестречинского муниципального района (2009 год)
Благодарственное письмо Главы Пестречинского муниципального района (2010 год)
Почётная грамота Главы администрации Пестречинского района (2012 год)
2012год-диплом организатора за подготовку и проведение Всероссийской олимпиады для младших школьников по русскому языку и математике.
2012-2013 уч.год-диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий...
2013год-грамоты за подготовку участников,Лауреата,Победителя II Всероссийского конкурса"День Папы ".
2013год-грамота за подготовку участников конкурса "Вундеркинд".
2013год-сертификат участника республиканской образовательно-практической он-лайн конференции.
2014год-свидетельство за подготовку участников и победителей во Всероссийском дистанционном конкурсе по математике проекта "Инфоурок".
2014год-благодарность за помощь и активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок".
2014год-благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады(физико-математический цикл)
2013,2014год-грамоты МБОУ"Шалинская СОШ имени СафинаФ.А."за успехи в области школьного
образования,за высокий профессионализм.
2014год-почётная грамота МУ"Отдел образования"Пестречинского муниципального района РТ за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
Сведения о повышении квалификации:
1.Удостоверение о повышении квалификации в Институте развития образования Республики Татарстан по
проблеме"Новые стандарты в системе развивающего обучения в начальном общем образовании"с19.10.09. по30.10.09г.в объёме72ч.
2.ГАОУ ДПО"Институт развития образования Республики Татарстан" сертификаты семинаров по проблемам
"Организационно-методическое сопровождение внедрения ФГОС начального общего образования"(8ч.),12.12.2009г.; "Механизмы реализации стандартов второго поколения на примере УМК "Перспективная начальная школа"(8ч.),25.12.2009г.
3.ГАОУ ДПО"Институт развития образования Республики Татарстан"
"Обновление предметного содержания вариативных УМК в начальной школе на этапе внедрения ФГОС НОО"с30.05.11 по 04.06.11 в объеме 108ч.(Свидетельство)