Адрес: 422796, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Шали, ул. Тазиева дом 21а
Телефон: +7(843)-673-52-90
E-Mail: shali33@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Шалинская СОШ имени Сафина Ф.А."
Руководитель: Мухутдинов Алмаз Бадрутдинович
Год основания учреждения: 1917
У нас учатся: 261 ученик/укучы
У нас учат: 28 учителей/ укытучы, 2 воспитателя/тәрбияче, 1библиотекарь,( 1 советник,1педагог-организатор)

УСТАВ ШКОЛЫ

УСТАВ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шалинская средняя общеобразовательная школа имени Сафина Файзрахмана Ахметзяновича»

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

ПРАВИЛА внутреннего распорядка обучающихся

План внутришкольного контроля и руководства на 2023-2024 учебный год

Положение о контрольных работах

Дозировка домашнего задания

График оценочных процедур за 1полугодие

График оценочных процедур за 2 полугодие

Правила внутреннего трудового распорядка

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

локальные акты...  дополнения

Положение о приеме в школу

Положение о школьной форме

Положение  о режиме занятий обучающихся