МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Муниципаль бюджет учреждениесе «Мәгариф бүлеге»

Адрес: 422770, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Советская, д. 6
Телефон: +7(843)-673-03-54
E-Mail: imc.pes@tatar.ru
Короткое название: МБУ «Отдел образования»/МБУ «Мәгариф бүлеге»
Руководитель: Харитонова Марина Алексеевна

Новости отдела образования

Районный фестиваль педагогического мастерства "Марафон успеха"

Опубликовано: 20.04.2023

В рамках года педагога и наставника 20 апреля на базе МБДОУ детский сад N5 "Бэлэкэч" с.Пестрецы Пестречинского муниципального района РТ прошел районный фестиваль педагогического мастерства "Марафон успеха" для педагогов ДОО.Фестиваль включал в себя два конкурсных мероприятия: "Педагогический проект по работе с детьми", "Презентация собственного опыта педагогической работы". На фестивале присутствовало 42 педагога  Пестречинского района,представляли разнообразие проектов и поделились опытом работы.Все педагоги получили полезную информацию и расширили свои познания.
Цель Фестиваля: обобщение педагогического опыта работников образовательных учреждений и стимулирование профессионального роста педагогов для подготовки к участию в профессиональных конкурсах.
Задачи:
-выявить педагогические идеи,инновационные образовательные практики,талантливых и инициативных педагогов;
-формировать у педагогов образовательных организаций ориентиры качества в области презентации профессиональной педагогической деятельности и методической компетентности;
-создание условий для развития профессиональной компетентности педагогов.
Встреча прошла очень плодотворно.

Победителями фестиваля стали: воспитатель Детского сада "Ивушка" ЖК Усадьба Царево Хазиахметова Гулия Минировании и воспитатель Детского сада "Золотой Ключик " с.Богородское Шайдуллина Наталья Викторовна.