МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Муниципаль бюджет учреждениесе «Мәгариф бүлеге»

Адрес: 422770, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Советская, д. 6
Телефон: +7(843)-673-03-54
E-Mail: imc.pes@tatar.ru
Короткое название: МБУ «Отдел образования»/МБУ «Мәгариф бүлеге»
Руководитель: Харитонова Марина Алексеевна

Начальное образование

О проведении горячей линии 27 февраля (по вопросам поступления детей впервый класс)

Положение о районном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов младших школьников "Я -исследователь" -2019

Приказы и план по проведению ВПР.

Распределительный акт о закреплении микрорайона за муниципальными общеобразовательными учреждениями.

Порядок приёма  детей в возрасте менее 6 лет 6 месяцев, а также детей в возрасте старше 8 лет в общеобразовательные учреждения района (школы).

Информация о муниципальном координационном совете  Пестречинского муниципального района РТ.

Конкурс "Русский медвежонок".

Приказ о введении в действие ФГОС начального образования №373 от 6.10.2009 года.

Методические материалы по организации внеурочной деятельности в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы начального общего образования.

Внесение изменений в Приказ 373 от 6.10.2009 года.

Примерная основная образовательная программа начального общего образования.

ФГОС НОО

План - график мероприятий по обеспечению внедрения федерального государственного стандарта начального образования (ФГОС)