МБДОУ детский сад №1 "Золотая рыбка" д.Куюки/Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Көек авылы районы "Алтын балык"1нче балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем биру учреждениясе

Адрес: 422774 Республика Татарстан, Пестречинский район д.Куюки, ул. 26-й квартал, зд. 3
Телефон: 8(84367)2-94-14, 2-94-15
E-Mail: ds.peszolribka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №1 «Золотая рыбка»
Руководитель: Харисова Резеда Хамитовна
У нас учат: 26 педагогов

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса/Белем бирү процессының матди-техник тәэмин ителеше һәм җиһазландырылуы

В МБДОУ детский сад № 1 «Золотая рыбка» д.Куюки  имеются оборудованные залы и кабинеты

Музыкальный зал

Физкультурный зал

Медицинский кабинет

Методический кабинет

Кабинет по обучению родному языку

Кабинет  педагога-психолога

12 групп

В МБДОУ имеются оборудованные залы и кабинеты для практической деятельности воспитанников:

1. Музыкальный зал

2. Физкультурный зал

3. Кабинет татарского языка

4. Кабинет учителя логопеда

5. Кабинет педагога - психолога

Во всех возрастных группах

В МБДОУ  функционируют следующие спортивные объекты:

1. Физкультурный зал

2. Спортивная площадка

3. Площадки для прогулок с детьми на улице

Для обучения и воспитания дошкольников в учреждении имеются все необходимые средства обучения

1. Интерактивная доска

2. Проектор

3. Спортивный инвентарь

4. Пианино

5. Литература: методическая, справочная, информационнонормативная, художественная

6. Пособия: наглядно- демонстрационные, дидактические, раздаточный материал, развивающие и дидактические игры по разделам реализуемой программы

1. Интерактивная доска

2. Проектор

3. Спортивный инвентарь

4. Пианино

Условия питания воспитанников

Для выполнения условий организации охраны здоровья воспитанников  в штате образовательного учреждения имеется медицинская сестра. Составлен договор с поликлиникой о порядке обслуживания воспитанников и сотрудников, договор с ГАУЗ "Пестречинская центральная районная больница"

Для выполнения условий организации питания составлены договоры с учреждениями и организациями о доставке обеспечения и поставки продуктов питания детей дошкольного возраста в ДОУ с 12 –часовым пребыванием детей, договор поставки продуктов.

Условия охраны здоровья воспитанников

Наличие в штате образовательного учреждения медицинского подразделения, состоящего из медицинской сестеры.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных учреждениях) - общая информация о муниципальных учреждениях, муниципальные задания, планы финансово-хозяйственной деятельности учреждений, отчеты о выполнении плана финансово-хозяйственной деятельности, годовой баланс учреждения.

Единая информационная система в сфере (государственных) муниципальных закупок - планы закупок и планы графики товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд учреждений, муниципальные контракты.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Пестречинского муниципального района

Электронные образовательные ресурсы

К электронным образовательным ресурсам доступ воспитанников не предусматривается