МБДОУ детский сад №1 "Золотая рыбка" д.Куюки/Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Көек авылы районы "Алтын балык"1нче балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем биру учреждениясе

Адрес: 422774 Республика Татарстан, Пестречинский район д.Куюки, ул. 26-й квартал, зд. 3
Телефон: 8(84367)2-94-14, 2-94-15
E-Mail: ds.peszolribka@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ детский сад №1 «Золотая рыбка»
Руководитель: Харисова Резеда Хамитовна

Управляющая система состоит из двух структур:

1 структура - общественное управление (органы управления):

-        Педагогический совет

-        Общее собрание работников

-        Родительский комитет

-        Управляющий совет

Их деятельность регламентируется Уставом Учреждения и соответствующими положениями.

2 структура - административное управление,  имеющее многоуровневую структуру:

1 уровень - заведующий Харисова Резеда Хамитовна

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:

-        материальные

-        организационные

-        правовые

-        социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в Учреждении.

Объект управления заведующего - весь коллектив. Распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

2 уровень старший воспитатель Залялиева Лейсан Фирдинантовна,

заместитель заведующего по хозяйственной части Ибрагимова Рафиля Рафиловна,

медицинская сестра Низамова Галия Раисовна,

шеф повар

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

3 уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами: музыкальный руководитель, педагог – психолог, инструктор по физическому воспитанию, воспитатель по обучению татарскому языку. Объект управления – дети и их родители.

Отношения между Учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников регулируются договором об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Структура и механизм управления учреждением определяют его стабильное функционирование, обеспечивают гласность и открытость в работе в соответствии с целями и задачами деятельности.

В структуру Учреждения входят структурные подразделения, такие как:

Психолого- педагогический консилиум (ППк)

Логопункт

Они не являются юридическими лицами, действуют на основании Устава Учреждения и положения о соответствующем структурном подразделении.

Адрес  официального сайта:https://edu.tatar.ru/admin/page/simple_page/edit/649222

Адрес электронной почты: ds.peszolribka@tatar.ru