Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ

Адрес: 422770, РТ, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7(843)-673-03-72
E-Mail: ddtpitrech@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Тарасова Ольга Вениаминовна

Новости ДДТ

Итоги районного этапа III республиканского конкурса "Правнуки ветеранов рисуют Победу!"

Опубликовано: 16.03.2015

заседания   жюри районного этапа  III Республиканского конкурса рисунков

«Правнуки ветеранов рисуют Победу»

Оргкомитет:          Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей «Дом детского

творчества» Пестречинского муниципального района

Республики Татарстан.

Почтовый адрес:    422770, Республика Татарстан, Пестречинский район,

с. Пестрецы, ул. Почтовая, д.1.

Телефон:                  8(84367)-3-03-72.

ФИО руководителя  учреждения:  Просвирнина Наталья Алексеевна –   и.о. директора МБОУ ДОД  «ДДТ».

ФИО Председателя жюри первого этапа Конкурса: Гринина Наталья Геннадьевна – методист МБОУ ДОД «ДДТ»

Дата заседания:     16.03.2015 года

Всего в районном этапе  Конкурса приняло участие  14  работ.

Предоставить на республиканский этап  III Республиканского конкурса рисунков  «Правнуки ветеранов рисуют Победу»:

автора, число, месяц и год рождения автора

Младшая возрастная группа (7-9 лет)

«Спасибо за Победу»;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Кощаковская средняя общеобразовательная школа»

Михайлова Софья Артемовна,

20 февраля 2008 г. р.

Средняя возрастная группа (10-13 лет)

«Прадедушка-Герой!»;

Золотова Валерия Владиславовна,

25 июля 2005 г.р.

«Победе – Ура! Ура!»;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Богородская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов»

Сапожникова Юлия Александровна,

11 октября 2002 г.р.

«Вспомним !»;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Старо-Шигалеевская средняя общеобразовательная школа»

Михайлова Ира Олеговна,

16 апреля 2001 г.р.

«Правнуки ветеранов рисуют Победу»;

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Читинская средняя общеобразовательная школа»

Гайнутдинов Фанзиль Фирдинадович, 11 февраля 2002 г.р.

Средняя возрастная группа (14-18 лет)

«Дети рисуют Победу»;

Галиаскарова Руфина Рашитовна,

21 декабря 1999 г.р.