Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ

Адрес: 422770, РТ, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7(843)-673-03-72
E-Mail: ddtpitrech@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Тарасова Ольга Вениаминовна

Новости ДДТ

Итоги IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"

Опубликовано: 11.09.2019

Стали известны итоги  IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

В рамках Проекта «Голубь гармонии и красоты мира» при информационной поддержке Министерства труда и социальной защиты и Министерства просвещения Российской Федерации, Межрегиональной общественной организацией содействия духовно- нравственному и творческому развитию личности «Гармония мира» был организован IV Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», в котором приняли участие 7 воспитанников дошкольных, 6 обучающихся общеобразовательных организаций и 2 воспитанника Дома детского творчества Пестречинского муниципального района.

Организаторы Конкурса отметили высокий уровень подготовки конкурсных работ участников.

Итоги следующие:

по теме

«Семья»

в возрастной категории до 7 лет

Нургалеева Милана, воспитанница МБДОУ Пестречинский детский сад № 1 «Колокольчик».

Руководитель: Павлова Нина Ивановна

по теме «Здоровье»

в возрастной категории до 7 лет

Сурикова Злата, воспитанница МБДОУ Пестречинский детский сад № 5 «Бэлэкэч». Руководитель: Ковшова Ольга Васильевна

по теме  «Природа»

в возрастной категории до 7 лет

Якупова Ясмин, воспитанница МБДОУ  Пестречинский детский сад № 1 «Колокольчик».

Руководитель: Миндукова Ольга Алексеевна.

по теме  «Жизнь»

в возрастной категории до 7 лет

Джанкова Дарья, воспитанница МБДОУ Пестречинский детский сад № 1 «Колокольчик».

Руководитель: Султанова Фирдаус Рашатовна.

по теме «Природа»

в возрастной категории 8- 10 лет

Козлов Никита, учащийся 3 класса МБОУ «Пестречинская СОШ № 1 с УИОП». Руководитель: Ефремова Екатерина Сергеевна, Козлова Ирина Владимировна.

по теме «Природа» в возрастной категории 11-15 лет

Афонина Дарья, обучающаяся объединения дополнительного образования «Мир руками ребёнка» МБУДО «Дом детского творчества». Руководитель: Афонина Венера Ивановна.

по теме «Человечество»

в возрастной категории 11-15 лет

Саферова Эвелина, учащаяся 8 класса МБОУ «Пестречинская СОШ № 1 с УИОП». Руководитель: Бочкарева Алина Андреевна.

8 участников получили удостоверения участника IV Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Благодарственными письмами Председателя Оргкомитета Конкурса, Президента  МОО «Гармония мира»  Т.М. Назаренко- Матвеевой за высокий профессионализм в организации и проведении муниципального этапа Конкурса и за неоценимый вклад в воспитание молодого поколения России  награждены:

1.     Дарья Павловна Юматова – директор Дома детского творчества

2.     Наталья Алексеевна Просвирнина – заместитель директора по учебно- воспитательной работе Дома детского творчества

3.     Ирина Владимировна Козлова - методист Дома детского творчества

4.     Венера Ивановна Афонина – педагог дополнительного образования Дома детского творчества.