Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ

Адрес: 422770, РТ, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7(843)-673-03-72
E-Mail: ddtpitrech@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Тарасова Ольга Вениаминовна

Новости ДДТ

Мероприятия, посвященные Дню Победы

Опубликовано: 10.05.2019

9 мая на детском городке с. Пестрецы были представлены действующие интерактивные площакди.

Педагого дополнительного образования Дома детского творчества Пыхова Елена Викторовна провела мастер- класс с детьми по изготовлению поздравительных открыток ко Дню Победы.

Педагог дополнительного образования Дома детского творчества Мухутдинова Расиля Магсумовна  и педагог - организатор Шалинской СОШ Галиуллина Фарида Габдулганиевна представили вниманию присутствующих музейные экспонаты времен Великой Отечественной войны.

Педагог - организатор  Сидорцова Оксана Павловна и заместитель директора по воспитательной работе Луканихина Ольга Николаевна Кулаевской СОШ организовали фотозону по теме Дня Победы.

Педагоги Пестречинской школы- интерната для детей с ограниченными возмождностями здоровья организовали интерактивную площадку в виде военного госпиталя.