Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ

Адрес: 422770, РТ, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7(843)-673-03-72
E-Mail: ddtpitrech@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Тарасова Ольга Вениаминовна

Новости ДДТ

Районные соревнования по лего- робототехнике

Опубликовано: 16.01.2019

16 января 2019 года на базе Дома детского творчества  прошли районные соревнования по лего- робототехнике, в которых приняли участие обучающиеся объединений дополнительного образования по лего- робототехник, учащиеся Пестречинской СОШ №1, Пестречинской СОШ № 2, Кулаевской СОШ.

По итогам проведения районных соревнований по лего- робототехнике выявлены победители и награждены дипломами и памятными подарками

В номинации «Сумо роботов»

1 место – Соколов Данил, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

2 место – Давлетшин Булат, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

3 место – Дорофеев Константин, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 2». Руководитель: Курицын Петр Васильевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

В номинации «Кегель – ринг»

1 место - Каюмов Нурфиз, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель:  Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

2 место - Алексеев Андрей, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

3 место - Галимов Тимур, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

В номинации «Траектория- поиск»

1 место - Алексеев Андрей, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

2 место - Галимов Тимур, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

3 место - Каюмов Нурфиз, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель:  Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

В номинации «Битва роботов»

1 место –Давыдов Даниил, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель:  Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

В номинации «Свободное моделирование»

1 место – Давыдов Даниил, обучающеийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель:  Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

2 место – Большов Руслан, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Ленино- Кокушкинская средняя общеобразовательная школа». Руководитель:  Максимов Сергей Анатольевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».

3 место – Озеров Даниил, обучающийся объединения «Лего- робототехника» МБУДО «Дом детского творчества», учащийся  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 2». Руководитель: Курицын Петр Васильевич – педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества».