Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ

Адрес: 422770, РТ, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7(843)-673-03-72
E-Mail: ddtpitrech@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Тарасова Ольга Вениаминовна

Новости ДДТ

Муниципальный этап республиканского конкурса "Замечательный вожатый"

Опубликовано: 29.01.2019

29 января 2019 года в Доме детского творчества  прошёл муниципальный этап республиканского конкурса отрядных вожатых "Замечательный вожатый". Самые дружные, замечательные, организованные любящие детей и своё дело учащиеся - вожатые собрались, чтобы воказать своё мастерство. Ребята показали визтные карточки, соревновались в интелектуальном конкурсе на знание основ Союза Наследников Татарстан и Российского движения школьнкиов, показали домашнее задание "Видеоролик", а ктакже приняли участие в конкурсе "Импровизация". Конкурс Импровизация" был организован и для педагогов- организаторов.

Результаты конкурса таковы:

Гран- при - Тарасов Данил, учащеийся 9 класса МБОУ «Кощаковская средняя общеобразовательная школа». Руководитель: Галкина Елена Аркадьевна.

1 место – Курманаева Иделия, учащаяся 8 класса МБОУ «Ленино- Кокушкинская средняя общеобразовательная школа». Руководитель: Губайдуллина Альфия Мунавировна.

2 место – Шагиахметова Саима, учащаяся 8 класса МБОУ «Старо- Шигалеевская средняя общеобразовательная школа». Руководитель: Загирова Ольга Павловна.

2 место – Боганова Светлана, учащаяся 10 класса  МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 2». Руководитель: Иванова Алена Андреевна.

3 место – Шагимарданова Фируза, учащаяся 9 класса МБОУ «Тат. Ходяшевская средняя общеобразовательная школа». Руководитель: Галеева Флюра Касимовна.

3 место – Алеева Авелина, учащаяся 8 класса МБОУ «Богородская средняя общеобразовательная школа». Руководитель: Гаврилина Светлана Николаевна.

За активное участие:

- Гимадиева Эндже, учащаяся 10 класса МБОУ «Шалинская средняя общеобразовательная школа имени Сафина Файзрахмана Ахметзяновича». Руководитель: Галиуллина Фарида Габдулганиевна.

- Саидова Замира, учащаяся 8 класса МБОУ «Надеждинская основная общеобразовательная школа». Руководитель: Каримова Алсу Ильсуровна.

- Харисова Валерия, учащаяся 9 класса МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Бочкарева Алина Андреевна.