Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ

Адрес: 422770, РТ, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7(843)-673-03-72
E-Mail: ddtpitrech@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Тарасова Ольга Вениаминовна

Новости ДДТ

Муниципальный этап республиканского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Опубликовано: 18.03.2016

В период с 20 февраля по 15 марта в Доме детского творчества был объявлен муниципальный этап республиканского конкурса детско- юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Всего в муниципальном этапе  конкурса приняло участие  15  работ.

Номинация «Художественно- изобразительное творчество»

В возрастной группе 6 -10 лет

Филиппова Ангелина, 8 лет, учащаяся 2 класса МБОУ «Ленино- Кокушкинская средняя общеобразовательная школа» Пестречинского муниципального района. Руководитель: Гайфуллина Гульфира Рубисовна

В возрастной группе 11 -14 лет

Трофимова Ангелина, 13 лет, учащаяся 7 класса МБОУ «Пестречинская средняя общеобразовательная школа № 2» Пестречинского муниципального района. Руководитель: Хамидуллина Регина Альбертовна.

В возрастной группе  15 - 18 лет

Евстюнина Анастасия, 15 лет, учащаяся 7 класса МБОУ «Тат. Ходяшевская средняя общеобразовательная школа» Пестречинского муниципального района.

Руководитель: Идрисова Гюзелия Хайдаровна.

Номинация «Декоративно- прикладное творчество»

В возрастной группе 6 -10 лет

- Жиганов Максим, 10 лет, учащийся 5 класса МБОУ «Ленино- Кокушкинская средняя общеобразовательная школа» Пестречинского муниципального района. Руководитель: Власова Нина Александровна