Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Пестречинского муниципального района РТ

Адрес: 422770, РТ, с. Пестрецы, ул. Почтовая, д. 1
Телефон: +7(843)-673-03-72
E-Mail: ddtpitrech@mail.ru
Короткое название: МБУДО "Дом детского творчества"
Руководитель: Тарасова Ольга Вениаминовна

Пыхова Елена Викторовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя изобразительного искусства

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Респблики Татарстан"

Направление переподготовки:

ИЗО с правом преподавания музыки

среднее

Специализация (по диплому):

учитель труда

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Награды, звания

1. Благодарность от Дирекции Дома детского творчества за большой вклад в эстетическом развитии учащихся. июнь 2000г.
2.Почетная грамота за лучшую работу выставки районного фестиваля "Детство без границ 2002г.
3.Благодарственное письмо за подготовку участника конкурса научно-практических и творческих работ школьников "Мой Татарстан" от института экономики, управления и права (г.Казань) ректор,профессор В.Г.Тимирясов 9.04.2011г.
4.Грамота за подготовку призера в районном туре Всероссийской олимпиады по мировой художественной культуре Начальник отдела образования З.Г.Рахматуллин 13.01.2012г.
5.Диплом за достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся в системе дополнительного образования детей.МОУ ДОД "ДДТ" приказ №3 от 10.03 2009г.
6.Благодарственное письмо за подготовку победителя экологического конкурса "Сохраним родную природу" в номинации "Декоративно-прикладное творчество" от ООО Газпром Трансгаз Казань" 14.10.2013г.
7.Диплом за организацию мастер-класса на v муниципальном фестивале БИБЛИОФЕСТ "Культурные традиции и обычаи моей семьи" Пестрецы 2022 г.