• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Пестречинский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Технологический лицей "Алгоритм" д.Куюки Пестречинского муниципального района Республики Татарстан\Татарстан Республикасы Питрәч районы Көек авылының «Алгоритм» технологик лицее» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Технологический лицей "Алгоритм" д.Куюки Пестречинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Питрәч районы Көек авылының «Алгоритм» технологик лицее» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422774, Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Богородское сельское поселение, д.Куюки, ул. 26-ой квартал, зд. 1.
Телефон: +7(843)-237-20-40
E-Mail: Licey.Algoritm@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Лицей "Алгоритм"\МБГБУ «Лицей «Алгоритм»
Руководитель: Глибина Лариса Викторовна
Год основания учреждения: 2021
У нас учатся: 3816
У нас учат: 152

Школьные новости

Школа-студия танцев

Опубликовано: 15.10.2021

Бальные танцы — это настоящий спорт в сочетании с искусством. Неземной красоты костюмы, элегантные прически, лучезарные улыбки — это то, что мы привыкли видеть на паркете. В жизни же детей, занимающихся бальными танцами, выдают идеально ровная осанка, высоко поднятая голова, чувство ритма и великолепный вкус. А еще бальные танцы – это очень увлекательно, вы и не заметите, как ваш ребенок начнет танцевать всегда и везде, а переживания о компьютерах, мобильных телефонах и прочих мелочах сменятся вопросами о хореографических элементах и волнением перед конкурсами.
Важно, что для девочек бальные танцы – это умение слышать партнера, обретение пластики и грации, а для мальчиков — развитие лидерских качеств, развитие чувства ответственности.

Руководитель: Чечель Роман Николаевич
Тел: 8-999-155-51-98



К списку новостей