Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росток» жилого комплекса «Усадьба Царево» с. Новое Шигалеево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422788, РТ, Пестречинский район, с. Новое Шигалеево ЖК «Усадьба Царево», ул. М.Джалиля, д. 1
Телефон: +7(843)-672-94-29
E-Mail: Ds.Rostok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Росток»
Руководитель: Осипова Снежана Андреевна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 343 ребенка

Новогодние утренники. // Яңа ел иртәләре.

Опубликовано: 15.12.2023

Дорогие родители! Приглашаем вас на наш новогодние утренники с 21,22, 23,  декабря, чтобы вместе с детьми окунуться в чарующую сказку, погрузиться в магическую атмосферу волшебства и подарков, встретиться со сказочными героями, потанцевать у красавицы елки. Поздравляем с наступающим волшебным праздником и ждем вас в гости!

Кадерле әти-әниләр! Сезне 21,22, 23 декабрьдән Яңа ел иртәләренә чакырабыз! Балалар белән бергә әкияткә, тылсымлы бүләкләр һәм тылсымлы атмосферага чумырга, әкият геройлары белән очрашырга, чыршы  янында биергә чакырабыз. Якынлашып килүче тылсымлы бәйрәм белән котлыйбыз һәм сезне кунакка көтәбез!