Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росток» жилого комплекса «Усадьба Царево» с. Новое Шигалеево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422788, РТ, Пестречинский район, с. Новое Шигалеево ЖК «Усадьба Царево», ул. М.Джалиля, д. 1
Телефон: +7(843)-672-94-29
E-Mail: Ds.Rostok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Росток»
Руководитель: Осипова Снежана Андреевна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 343 ребенка

Соблюдаем безопасность на дорогах//Юлларда иминлекне саклыйбыз

Опубликовано: 07.09.2023

Проблема детской дорожной безопасности актуальна всегда. Особое опасение вызывает перевозка детей в салоне автомобиля. Не всегда родители используют детские удерживающие устройства и ремни безопасности, что зачастую при ДТП, может привести к трагедии.Самые важные пассажиры в вашем автомобиле-это дети, непредсказуемые, непоседливые и для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть авто, должно быть автокресло.//Балалар юл куркынычсызлыгы проблемасы һәрвакыт актуаль. Балаларны автомобиль салонында йөртү аеруча куркыныч тудыра. Әти-әниләр һәрвакытта да балаларны тотып торучы җайланмалар һәм куркынычсызлык каешларын файдаланмый, бу еш кына юл-транспорт һәлакәте вакытында фаҗигагә китерергә мөмкин. Сезнең автомобильдәге иң мөһим пассажирлар - алдан күрелмәгән, даими булмаган һәм аларга ышанычлылык һәм уңайлыклар тәэмин итү өчен, автокреслосы булган ата-аналарның һәркайсында автокресло булырга тиеш.