Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росток» жилого комплекса «Усадьба Царево» с. Новое Шигалеево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422788, РТ, Пестречинский район, с. Новое Шигалеево ЖК «Усадьба Царево», ул. М.Джалиля, д. 1
Телефон: +7(843)-672-94-29
E-Mail: Ds.Rostok@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Росток»
Руководитель: Осипова Снежана Андреевна
Год основания учреждения: 2020
У нас учатся: 343 ребенка

Основные сведения / Төп хәбәрләр

Полное наименование:

На русском языке: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Росток» жилого комплекса «Усадьба Царево» с. Новое Шигалеево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное наименование на русском языке: МБДОУ «Детский сад «Росток».

Полное наименование на татарском языке: Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Яңа Шигали авылы «Царево Утары» торак комплексының «Үсенте» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе.

Сокращенное на татарском языке: МБМББУ Яңа Шигали авылы «Үсенте» балалар бакчасы».

Об Учредителе ОО: Учредителем Учреждения и собственником его имущества является муниципальное образование Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Функции и полномочия Учредителя от имени муниципального образования Пестречинского муниципального района Республики Татарстан осуществляет Исполнительный комитет Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Учреждение находится в ведении Муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан.

Место нахождения/Урнашкан урын: 422770 Республика Татарстан, с. Пестрецы,, ул.Советская, 18/ 422770, РТ, Питрэч авылы, Совет урамы, 18 нче йорт

Телефон: 8 (84367) 3 00 16,  , 8 (84367) 3 02 01  (факс)

E-mail: pitriach@tatar.ru

Официальный сайт/Рәсми сайт: pitriach@tatar.ru