Государственное казенное учреждение «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык» в Пестречинском муниципальном районе»

Адрес: 422770, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, с.Пестрецы, ул.Газовиков, д.14
Телефон: +7(843)-673-24-34
E-Mail: Spdp.Shatlyk-pitrias@tatar.ru
Министерство: Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Короткое название: ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Шатлык»
Руководитель: Халилова Резеда Васыловна
Год основания учреждения: 2003

Садыкова Римма Нагимзяновна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

2016 г., Дополнительное профессиональное образование «Педагогика и методика начального образования».

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Института психологии и образования ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 260 часов, КФУ ППП 009764, 01/825 от 10.05.2016 г.

Направление переподготовки:

"Общая психология", специализация "Профилактические и реабилитационные техники работы с аддиктивным поведением детей"

Специализация (по диплому):

Психолог. Преподаватель психологии. По специальности "Психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность от начальника ОСЗ МТЗ и ЗС РТ в Пестречинском муниципальном районе «За высокий профессионализм, образцовое выполнение своих должностных обязанностей, за динамичную и качественную работу» 2013 г.

Благодарность от директора ГКУ СПДП «Шатлык», « За профессиональное мастерство, психологический талант, душевную щедрость и плодотворную работу с воспитанниками приюта» 2015 г.

Награждена почетной грамотой от Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ «За самоотверженный, добросовестный труд и безупречное выполнение должностных обязанностей» 2020 г.

Благодарственное письмо. Отдел социальной защиты Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан В Пестречинском муниципальной районе, "За добросовестное исполнение трудовых обязанностей, безупречную работу, и в связи с празднованием Дня социальной защиты". 2023 г.

Благодарственное письмо. От главы Пестречинского муниципального района. "За добросовестны труд и существенный вклад в развитие потенциала Пестречинского района". 2023 г.