Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей имени Героя Советского Союза Г.К. Камалеева» жилого комплекса «Усадьба Царево» с. Новое Шигалеево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Яңа Шигали авылы “Царево Утары” торак комплексы «Советлар Союзы Герое Г. К. Камалеев исемендәге күп профильле лицей» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 422788, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Новое Шигалеево, ул. Фёдора Шаляпина, д. 4
Телефон: +7(843)-672-94-17
E-Mail: oc.progress@mail.ru,Оc.progress@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей»/ГБМБУ «Күп профильле лицей»
Руководитель: Тибаев Ревгат Туктарович
Год основания учреждения: 2020

Итоговое сочинение (изложение) в 2023-2024 учебном году.

Определены сроки и места регистрации участников итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году

Даты проведения итогового сочинения (изложения):
 6 декабря 2023 года,
7 февраля 2024 года,
   10 апреля 2024 года.

Выпускники текущего года пишут итоговое сочинение (изложение) 6 декабря 2023 года. Для них сочинение (изложение) является обязательным. Регистрация осуществляется в образовательных организациях, где они обучаются. В случае получения «незачета» они имеют право переписать итоговое сочинение 7 февраля 2024 года, 10 апреля 2024 года.

Выпускники прошлых лет смогут написать сочинение в любой из вышеуказанных дней. Участие в сочинении для данной категории лиц не является обязательным.

Напоминаем, что заявления об участии в итоговом сочинении (изложении) подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения): срок подачи заявления для участия в написании итогового сочинения (изложения) 6 декабря 2023 года завершается 22 ноября 2023 года, для участия в написании итогового сочинения (изложения) 7 февраля 2024 года – 24 января 2024 года, для участия 10 апреля 2024 года – 27 марта 2024 года.

Итоговое сочинение (изложение) является допуском к государственной итоговой аттестации.