Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей имени Героя Советского Союза Г.К. Камалеева» жилого комплекса «Усадьба Царево» с. Новое Шигалеево Пестречинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Яңа Шигали авылы “Царево Утары” торак комплексы «Советлар Союзы Герое Г. К. Камалеев исемендәге күп профильле лицей» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениясе

Адрес: 422788, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Новое Шигалеево, ул. Фёдора Шаляпина, д. 4
Телефон: +7(843)-672-94-17
E-Mail: oc.progress@mail.ru,Оc.progress@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильный лицей»/ГБМБУ «Күп профильле лицей»
Руководитель: Тибаев Ревгат Туктарович
Год основания учреждения: 2020

Борисова Вера Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная методика преподавания информатики в школе в условиях реализации обновленного ФГОС ООО. Технология программирования на Scratch и Python (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

по программе дополнительного профессионального образования «Математика»

Специализация (по диплому):

учитель физики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота образовательного учреждения за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 г.
2.Почетная грамота муниципального учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2019 г.
3. Благодарственные письма за помощь в проведении конкурсов и вклад в развитие дистанционных математических соревнований 2017 г.,2018 г., 2019 г.
4. Дипломы за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя сессия; 2018г.,2019г.
5.Сертификаты организатора Всероссийского конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии»,2018г.,2019 г.