Адрес: 422780, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Ленино-Кокушкино, улица Центральная, дом 5а
Телефон: +7(843)-673-40-16
E-Mail: slk.pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ленино-Кокушкинская СОШ"
Руководитель: Шаронова Ирина Викторовна
У нас учат: 41 учитель

Зиннатова Гузель Илалетдиновна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Теория и методика преподавания учебных предметов «Татарский язык» и «Татарская литература» в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Татарский язык и литература

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования, 2023 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании". 2018 г.
Почетная грамота МОН РТ "За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд". 2014 г.
Почетные грамоты МОН РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку. 2012 и 2013 годы.
Диплом призера муниципального этапа конкурса "Мастер-класс". 2012 год.
Диплом призера муниципального этапа конкурса "Учитель года"2013 г.
Диплом победителя муниципального конкурса "Иң яхшы татар теле укытучысы" 2013 года
Почетные ленты РОО за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку. 2012 г. и 2013 г.
Почетные грамоты РОО 2013, 2015 г.
Почетная грамота СПО за активное участие в работе первичной профсоюзной организации. 2013 г.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" в 2013 году.
Благодарственное письмо "Отдела образования" Пестречинского муниципального района РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2013 год,
Диплом победителя муниципального этапа конкурса "Туган тел" мастер-класс. 2015 год.
Диплом участника республиканского этапа конкурса "Туган тел" мастер-класс. 2015 год.
Почетная грамота МОН РТ за подготовку призеров республиканской олимпиады по татарскому языку. 2016 год.- Почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призеров республиканской олимпиады по татарскому языку 2012, 2013, 2015, 2016, 2022, 2023 г.

Победитель гранта "Учитель-наставник" . 2016, 2017, 2018 годы.

Благодарность от исполкома Пестречинского муниципального района РТ за подготовку призеров республиканской предметной олимпиады школьников по татарскому языку. 2016 г.од.

Победитель гранта «Поддержка педагогических работников, осуществляющих преподавание на родном татарском языке». 2020 год

Почетная грамота МОН РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку. 2022 год

Почетная грамота исполкома Пестречинского муниципального района РТ за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания и в связи с 50 - летием со дня рождения. 2022 год.