Адрес: 422780, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Ленино-Кокушкино, улица Центральная, дом 5а
Телефон: +7(843)-673-40-16
E-Mail: slk.pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ленино-Кокушкинская СОШ"
Руководитель: Шаронова Ирина Викторовна
У нас учат: 41 учитель

Основные сведения/Төп мәгълүматлар

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ленино-Кокушкинская средняя общеобразовательная школа Пестречинского муниципального района Республики Татарстан " создано   в целях реализации прав граждан на образование, гарантии общедоступности  и   бесплатности  начального  общего,   основного  общего образования/Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе " Ленино-Кокушкино урта гомуми белем мәктәбе" гражданнарның белем алуга хокукларын, тормышка ашыру, башлангыч һәм төп гомуми белемнең түләүсезлеген һәм мөмкинлеген гарантияләү максатыннан оештырылды.

Организационно-правовая форма:  муниципальное учреждение.

Оештыру-хокык формасы: муниципаль учреждение.

Полное официальное наименование:  муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Ленино-Кокушкинская средняя общеобразовательная школа Пестречинского  муниципального района Республики Татарстан"

Тулы рәсми атамасы: Татарстан Республикасы Питрәч муниципаль районы  "Ленино-Кокушкино урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе.

Сокращенное наименование:  МБОУ "Ленино-Кокушкинская ООШ".

Кыскартылган исеме: МБОУ "Ленино-Кокушкино урта гомуми белем мәктәбе" .

Дата создания: 1923

Язык обучения: русский,татарский

Место нахождения / Урнашу урыны

Юридический адрес:  422780, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Ленино-Кокушкино, улица Центральная, дом 5а.

Фактический адрес: 422780, Республика Татарстан, Пестречинский район, село Ленино-Кокушкино, улица Центральная, дом 5а/ Факттагы адрес: 422780,Татарстан Республикасы, Питрәч муниципаль районы, Ленино-Кокушкино авылы, Үзәк урамы 5а нче йорт

Email:   slk.pes@tatar.ru

Телефон школы: +7 (843)673-40-16

График работы школы:   понедельник - суббота: 8.00 - 15.00.

Информация об учредителе МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ»/" Ленино-Кокушкино урта гомуми белем мәктәбе" МБОУсын гамәлгә куючы турында мәгълъмат   :

Наименование Исполнительный комитет Пестречинского  муниципального  района Республики Татарстан/ ТР Питрәч муниципаль районы Башкарма комитеты

Место нахождения/Урнашкан урын:   Пестречинский муниципальный район,с.Пестрецы, ул.Советская, д.18/ ТР Питрәч муниципаль районы Башкарма комитеты,Совет урамы, 18 нче йорт

Телефон: .: 7 (84367) 3-02-02

E-mailpitriash@tatar.rualbert.habibulin@tatar.ru

Официальный сайт/Рәсми сайт: http://pestreci.tatarstan.ru

Информация о руководителе МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ» / МБОУ «Ленино-Кокушщкино урта гомуми белем мәктәбе» җитәкчесе турында мәгълүмат

Директор школы Шаронова Ирина Викторовна / Мәктәп директоры Шаронова Ирина Виктор  кызы

График работы / Эш вакыты  Пн.-Сб. 8.00-15.00 /  Дш. - Шм.   8.00 -15.00

Вторник: 9.00-15.00    Суббота: 9.00-11.00.

Справочный телефон / Белешмәләр өчен телефон +7 (843)673-40-16

Электронная почта / Электрон почта    slk.pes@tatar.ru

Информация о структурном подразделении МБОУ Ленино-Кокушкинская СОШ филиал "Белкинская НОШ"

Полное официальное наименование:  филиал  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ленино-Кокушкинская средняя общеобразовательная школа" Пестречинского  района Республики Татарстан .  -   "Белкинская начальна общеобразовательная школа" .

Сокращенное наименование филиала: филиал МБОУ «Ленино-Кокушкинская СОШ»-  "Белкинская НОШ" .

Место расположения Филиала школы/ Мәктәп филиалының урнашу урыны:

Юридический адрес/ Юридик адрес: 422783, Республика Татарстан, Пестречинский  муниципальный район, с.Белкино, ул. Школьная, дом 1.

Фактический адрес / Факттагы адрес422783, Республика Татарстан, Пестречинский  муниципальный район, с.Белкино, ул. Школьная, дом 1.

Язык обучения: русский

Официальный сайт:   https://edu.tatar.ru/pestretcy/l-kokushkino/sch

E-mail slk.pes@tatar.ru

Tелефон +7 (843)673-36-27