Адрес: 422776, с. Кулаево, ул. Молодежная, д. 22
Телефон: +7(843)-673-65-49
E-Mail: kulasosh@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кулаевская СОШ"/ МБГББУ «Колай урта гомуми белем бирү мәктәбе»
Руководитель: Осипова Светлана Витальевна

Осипова Светлана Витальевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии проведения современного урока истории и обществознания в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

история, обществоведение

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётный работник общего образования РФ
Лауреат конкурса "Учитель года-2007"
Победитель республиканского конкурса ПНПО «Учитель года» в 2007 г.
Призёр республиканского конкурса методических разработок с применением ИКТ - 3 место, 2010 г.
Победитель республиканского конкурса ПНПО «Учитель года» в 2010 г.
Победитель республиканского конкурса «Наш лучший учитель» 2013 г.
Благодарственное письмо заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования Фаттахова Э.Н. и руководителя Госалкогольинспекции Марченко И.А. за вклад в развитие системы потребительского образования в Республике Татарстан, 2016 г., 2017 г.
Почетная грамота муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ за подготовку призёров в районном туре всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2018 г.
Благодарственное письмо главы Пестречинского муниципального района за плодотворную работу с учащимися, 2018 г.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку регионального призёра в районном туре всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2018 г.
Благодарственное письмо главы Пестречинского муниципального района РТ за многолетний и плодотворный труд, 2019 г.;
Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ за организацию и проведение государственной итоговой аттестации-2019 г.;
Почетная грамота муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ за подготовку призёров в районном туре всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2021. г.;
Почетная грамота муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района РТ за подготовку призёров в районном туре всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2022 г.;
Благодарность комитета по работе с краеведами исполкома Всемирного конгресса татар, РОО «Общество Татарских Краеведов» Республики Татарстан, Татарское региональное отделение Академии военно-исторических наук Российской Федерации, Волго-Уральского центра отделения «Археология и антропология» РАО-РАЕН и научного центра по проблемам Социоестественной истории при институте Востоковедения РАН за активную историко-краеведческую деятельность, распространение объективных знаний по истории и культуре народов Волго-Уралья, воспитание молодого поколения в любви к родному краю, 2022 г.;
Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2022 г.