Адрес: 422776, с. Кулаево, ул. Молодежная, д. 22
Телефон: +7(843)-673-65-49
E-Mail: kulasosh@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Кулаевская СОШ"/ МБГББУ «Колай урта гомуми белем бирү мәктәбе»
Руководитель: Осипова Светлана Витальевна

Исламова Айсылу Хакимулловна

Год:

Предмет:

Родная литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые образовательные ресурсы в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарность за активное участие во Всероссийском конкурсе мастер – класс учителей родного языка и литературы, МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района, 2015 год.
2.Грамота за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района, 2020 год.
3.Грамота за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования, МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района, 2023 год
Дипломы:
2021г. Диплом, 1 место, Всероссийский конкурс учителей родного языка и литературы «Туган тел».
2023 г. диплом 3 степени, IV Всероссийская конференция имени Х. Ю. Миннегулова «Дөньяда сүзебез бар...».
2023 г. Диплом, 1 место, Всероссийская олимпиада по татарскому языку «Туган тел».
2020 г. диплом победителя 1 место, республиканский конкурс “Без - Тукайлы халык” секция «Мәгариф маяклары”.
2023 г. Свидетельство за экспериментальную работу по теме «Системно - деятельностный подход по формированию патриотических чувств через уроки в начальных классах», Центр педагогических инноваций им. К.Д. Ушинского «Новое образование «, №2642 ДЦ.
2022 г., Свидетельство об инновационной деятельности , по итогам реализации программы инновационной деятельности, инновационная авторская методическая разработка «Современные технологии в образовательном процессе», Учреждение высшего образование «Университет управления «ТИСБИ» Институт непрерывного образования.
2022 г., Справка о проведении экспериментальной работы по направлению «Обеспечение преемственности целей, задач и содержания дошкольного общего и начального общего образования», Учреждение высшего образование «Университет управления «ТИСБИ» Институт непрерывного образования.
2023 г., Рецензия на методические разработки уроков в рамках региональной инновационной площадки (РИП), ГАОУ ДПО ИРО РТ.
2023г., Свидетельство о размещении авторского материала по теме «Развитие функциональной грамотности младших школьников на уроках математики», на сайте Инфоурок, info.@infourok.ru
2021г. диплом 1 степени, Международная научно-практическая конференция «Мәгърифәт йолдызлыгы” (“Созвездие просветителей”).
2023 г. диплом победителя 2 степени, Всероссийский фестиваль — конкурс научно-методических работ «Это Родина моя».
2021г. диплом победителя 2 степени, Всероссийский конкурс научно- исследовательских и творческих работ «Моя Россия».
2022 г. диплом победителя 2 степени, Общероссийский инновационный проект. Республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ “Мой Татарстан”.
2023 г. Диплом, призёр , 2 место, районный конкурс талантов «Сценарий школьного праздника».
2023 г. Диплом, призёр, 2 место, республиканский конкурс «Методическая разработка».
2023 г. Диплом, призёр, 4 место, республиканский конкурс «Методическая разработка».
2020 г. Диплом победителя 2 степени, республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Мой Татарстан».
2019 г. Диплом победителя 2 степени, Общероссийский инновационный проект. Республиканский конкурс научно-исследовательских и творческих работ “Мой Татарстан”.
2023 г. Диплом участник финального тура, республиканский педагогический конкурс «Лаборатория педагога».
2023 г. Благодарственное письмо Всероссийский детский конкурс «Защитники Отечества».
2023 г. Благодарственное письмо, Всероссийский детский конкурс «Широкая Масленица»
2023 г. Благодарственное письмо, Всероссийский детский конкурс «Волшебный бисер».
2023 г. Благодарственное письмо, Всероссийский детский конкурс «Чудесный день весны».
2023 г. Благодарственное письмо, Всероссийский детский конкурс «Цветные карандаши».
Сертификаты:
2023 г. Сертификат, участие, XIII республиканский конкурс научно – исследовательских работ «Я выбираю село”.
2023 г. Свидетельство, участие Всероссийской экспериментально– творческой группы педагогов ЦПИ им. К.Д.Ушинского. Группа экспериментального исследования «Системно -деятельностный подход по формированию патриотических чувств через уроки в начальных классах»
2023 Свидетельство о размещении авторского материала на сайте Инфоурок, статья «Развитие функциональной грамотности младших школьников на уроках математики».
2020 г. Свидетельство за учасие: III Международная республиканская конференция учащихся и учителей имени Т. Миннулина.
2019 г. Сертификат за участие в XIV Международной молодежной научно-практической конференции имени Каюма Насыри, ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) Федеральный Университет».
2019 г Сертификат автору научно-методической статьи и участнику VIII Международной научно-практической конференции “Наука и образование: история, современность, перспективы”, Казань.
2015 г. Свидетельство за участие муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Республики Татарстан-2015»
2020 г. Свидетельство о публикации статьи, Межрегиональная научно-практическая конференция «Потенциал традиционной культуры и образовательного пространства в патриотическом воспитании детей и молодежи».
2019 г. Сертификат за участие в работе круглого стола «Актуальные проблемы развития начального образования», ИРО РТ.
2019 г. Сертификат, Международная научно-практическая конференция “Наука и образование: история, современность, перспективы”, посвящённой 135-летию татарского народного поэта Г.Тукая
2020 г. Сертификат «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы»