Адрес: село Кряш-Серда, улица Советская, дом 37.
Телефон: +7(843)-673-80-22
E-Mail: Sks.Pes@tatar.ru, k-serda@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Кряш-Сердинская ООШ" Пестречинского муниципального района РТ
Руководитель: Фадеева Нина Валентиновна
Год основания учреждения: 1968

Шамсутдинова Раушания Газизовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии, обеспечивающие реализацию требований ФГОС ОО на уроках изобразительного искусства

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

-Почётная грамота за участие в конкурсе "Творчество юных-2001 г
-Свидетельство РОО "Лучший учитель начальных классов района" 2003-2004 учебного года.
-Почётная лента "Лучший по профессии"
-Грамота РОО "За добросовестный творческий труд в обучении и воспитании подрастающего поколения" 2008 г.
-Грамота РОО "победитель заочного этапа районного кнкурса "Эрудит" по созданию компьютерных презентаций в номинации "Самая содержательная и выразительная презентация"" 2010 г.
-Сертификат Российского оргкомитета за участие в международном математи ческом конкурсе-игре "Кенгуру" 2011
-Сертификат ЦДООШ за участие в международной игре-конкурсе "Русский медвежонок-языкознание для всех" 2011 г.
-Диплом 1 степени РОО "Победителю конкурса, посвящённого 80 летию образования Пестречинского района Республики Татарстан в номинации "История моего села" 2011 гг.
-Диплом РОО за подготовку участников 1 районного фестиваля-конкурса учащихся начальных классов "Занимательная математика" 2012 г.
- Диплом "Учитель цифрового века" 2012 г.