Адрес: село Кряш-Серда, улица Советская, дом 37.
Телефон: +7(843)-673-80-22
E-Mail: Sks.Pes@tatar.ru, k-serda@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Кряш-Сердинская ООШ" Пестречинского муниципального района РТ
Руководитель: Фадеева Нина Валентиновна
Год основания учреждения: 1968

Дементьева Анна Павловна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Технология" с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство"

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота РОО,2012г.
Грамота МБУ "Музей Героя Советского Союза П.М.Гаврилова в д.Альвидино"за участие в конкурсе стихотворений собственного сочинения "Я помню! Я горжусь!", посвященной 73-ей годовщине победы в ВОВ,2018г.
Грамота МБУ "Музей Героя Советского Союза П.М.Гаврилова в д.Альвидино"за участие в конкурсе чтецов "Живая классика" посвященного ко дню родного языка и года Льва Толстого РТ,2018г.
Диплом ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр »,за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников",2018г.
Почетная грамота муниципального образовательного учреждения «Отдела образования» Пестречинского района за участие муниципального этап Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туан тел»,2018г.
Грамота муниципального образовательного учреждения «Отдела образования» Пестречинского района за подготовку призёра в районном туре олимпиады по татарскому языку,2018г.
Сертификат ,школьный организатор в Межрегиональном игровом конкурсе «Зирәк тиен ",2018г.
Диплом участника VI Россиякүләм # әдәбимарафон,2019г.
Диплом участника VII Россиякүләм # әдәбимарафон,2019г
Диплом участника Х Россиякүләм # әдәбимарафон,2020г
Почетная грамота муниципального образовательного учреждения «Отдела образования» за плодотворный труд и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения ,2020г.

Благодарственное письмо муниципального бюджетного образовательного учреждения «Кряш-Сердинская основная общеобразовательная школа» ,2022г