Адрес: село Кряш-Серда, улица Советская, дом 37.
Телефон: +7(843)-673-80-22
E-Mail: Sks.Pes@tatar.ru, k-serda@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Кряш-Сердинская ООШ" Пестречинского муниципального района РТ
Руководитель: Фадеева Нина Валентиновна
Год основания учреждения: 1968

Никитина Нина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель русского языка и литературы,татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота отдела образования. 2009г.
Грамота отдела образования. 2012г
Приказ отдела образования № 12.
Грамота отдела образования. 2012.Приказ отдела образования № 113 от 06. 03. 2012г.
Сертификат об участии в семинаре.2012г.
Диплом"Учитель цифрового века"2012/2013г.
Грамота за организацию и проведение мониторингового конкурса"ЭМУ-Эрудит 2013"
Почётная граммата.Муниципальное учреждение"отдел образования".Приказ от 30.09 2014г.№112
Благодарственное письмо.Приказ отдела образования от 19.01.2015г.№1
Диплом победитель Всероссийского конкурса в номинации "Построение урока в условиях ФГОС"
Министерство образования и науки Республики Татарстан.ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр".Диплом за подготовку школьников к олимпиаде "Пишу красиво"2017;
Благодарность за помощь в организации всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"2018;
Дипломы всероссийского тестирования педагогов 2018;
Почетная грамота муниципального бюджетного учреждения"Отдел образования"Пестречинского муниципального района Республики Татарстан от 03.10.2018 №132
Грамота Коллектив МБУ «Музей героя Советского Союза П.М.Гаврилова в д.Альвидино" за участие в конкурсе стихотворений собственного сочине-ния "Я помню! Я горжусь!", посвящен-ной 73-ей годовщине победы в ВОВ,2018г.
Благодарность за помощь в организа-ции всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018
Грамота. Коллектив МБУ "Музей Ге-роя Советского Союза П.М.Гаврилова в д.Альвидино"за участие в конкурсе чтецов "Живая классика" посвященного ко дню родного языка и года Льва Тол-стого РТ,2018г.
Грамота муниципального бюджетно-го образовательного учреждения
«Кряш-Сердинская основная общеобра-зовательная школа» за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2020 г.
Грамота муниципального образова-тельного учреждения «Отдел образова-ния» Пестречинского муниципального района за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения,2020 г.
Благодарственное письмо муници-пального бюджетного образовательно-го учреждения «Кряш-Сердинская ос-новная общеобразовательная школа» ,2022г.
Сертификат «Цифровой контент школам и СПО» АНО ВО «Универси-тет Иннополис». 2022г.
Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» за участие в проведении Всероссийских проверочных ра-бот.2023г.

;