Адрес: село Кряш-Серда, улица Советская, дом 37.
Телефон: +7(843)-673-80-22
E-Mail: Sks.Pes@tatar.ru, k-serda@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Кряш-Сердинская ООШ" Пестречинского муниципального района РТ
Руководитель: Фадеева Нина Валентиновна
Год основания учреждения: 1968

Круглова Анна Петровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального образования

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- 2006 год – 2006 год - Почетная грамота районного отдела образования, за активную методическую работу
- 2008 год - Почетная грамота районного отдела образования, за плодотворную работу;
- 2010 год –Почетная грамота районного отдела образования,за активную методическую работу.
- 2010 год - Почетная грамота районного отдела образования, за высокие показатели в обучении и воспитания подрастающего поколения.
2010 год – Грамота за участие конкурса «Здоровьесберегающие технологии в учебно-воспитательном процессе» в рамках Года учителя.
- 2011 год - Диплом второй степени районного отдела образования, за конкурс посвященного 80 летию образования Пестречинского района.
- 2011 год - .Грамота " Центр Развития Молодёжи" за организацию в образовательном учреждении международного дистационного проекта "Эрудит-марафон учащихся".
- 2012 год - Грамота " Центр Развития Молодёжи" за организацию в образовательном учреждении международного дистационного проекта "Эрудит-марафон учащихся".
- 2012 год - Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан.
- 2012 год - Грамота за подготовку призёра I районного фестиваля-конкурса учащихся начальных классов "Занимательная математика "
- 2012 год - Благодарственного письмо районного отдела образования, за добросовестную, плодотворную работу в рамках районного методического объединения учителей начальных классов.
- 2013 год – Сертификат- Республика күләмендә укытучылар өчен татар теленнән үткәрелгән бәйгедә актив катнашкан өчен.
- 2013 год - Благодарственное письмо от института продуктивного обучения Российского оргкомитета, за помощь организации международного математического конкурса «Кенгуру».
- 2013 год - Диплом от Цифрового века.
- 2014 год – Диплом от Цифрового века.
- 2013-2015 год –Сертификаты школьного организатора межрегионального конкурса «Зирәк тиен”.
- 2015 год - Благодарность за активную помощь в проведении международных олимпиад проекта «Инфоурок»
-2015 год – Диплом Всероссийского конкурса «Умната».
- 2015 год – Свидетельство о публикации на сайте Инфоурок.
- 2015 год – Благодарственное письмо оргкомитета олимпиады «Плюс», за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике.
- 2015 год – Сертификат за участие во Всероссийской образовательной акции «Час кода»
- 2015 год – Сертификат за участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность».
- 2015 год – Диплом от Всероссийского образовательного портала «Продленка»
- 2016 год – Благодарственное письмо от платформа Учи.ру , за помощь в проведении олимпиады «Русский с Пушкиным»
- 2016 год – Благодарственное письмо оргкомитета олимпиады «Плюс», за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике.
- 2016 год – Диплом от центра дополнительного образования Всероссийского конкурса для детей и взрослых «Радуга творчества».
- 2016 год – Свидетельство о публикации в международном сетевом издании «Солнечный свет».
- 2016 год – Диплом международной интернет – олимпиады «ФГОС начального общего образования».
- 2016 год – Диплом победителя Всероссийского тестирования.
- 2016 год – Почетная грамота районного отдела образования, за долголетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
- 2016 год – Благодарственное письмо от районной профсоюзной организации, за активное участие в проведении Профсоюзной недели.
- 2016 год – Сертификат от «Центр знаний», за подготовку победителей олимпиады по ПДД «Лучший пешеход» для школьников 1-3 классов.
2018 год - Грамота призера за конкурс дидактических средств в технологии «Лэпбук» «От идеи до воплощения»
2018 год - Грамота победителя «Учитель года-2018» в номинации «Отдаю сердце детям»
2019 год - Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей «Инфоурок»,
-2019 год Нагрудный знак “За заслуги в образовании”
2020 год - Благодарность за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок "Синичкин день"
2020 год - Благодарность выражает ФГБУ "ФИОКО" за участие
в проведении Всероссийских проверочных работ
в роли ответственного организатора ОО
2021 год - Благодарность за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок "Веселый Хэллоуин"
2021 год - Благодарность за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском конкурсе рисунков и поделок "Зимние забавы"
2021 год - Диплом победителя за 2 место во Всероссийском конкурсе для работников образования «Новогодняя фантазия»
2021 год - Благодарность за подготовку участника Всероссийского конкурса детского рисунка "Леонардо" за поддержку развития детского творчества и художественного образования
2021 год - Грамота за первое место в школе в образовательном марафоне "Волшебная осень"
2021 год - Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся.
2022 год- Благодарственное письмо от центра технологии тестирования "Кенгуру плюс"
2022 год - Благодарственное письмо от администрация школы за бескорыстный труд, активную жизненную позицию.