С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422772, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Кощаково, ул. Комсомольская, д. 10
Телефон: +7(843)-674-01-18
E-Mail: Skos.Pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кощаковская CОШ" /МБГББУ Кощак урта гомуми белем бирү мәктәбе
Руководитель: Хасанова Лилия Хамидулловна
У нас учат: 36 основных педагогов

Павлова Нина Петровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Тьюторское сопровождение преподавания учебного предмета "История" в условиях введения ФГОС ООО"

Обучающая организация:

Институт развития образования г.Казань

Направление переподготовки:

"Организация педагогических взаимодействий в образовательном процессе школы как инструмент достижения предметных и метапредметных результатов ФГОС"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота Министерства науки и образования Российской Федерации за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворный труд, 2013 год.

- Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, 2014 год.
-Благодарственное письмо Казанского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государтсвенный университет путей сообщения», 2014 год.
-Благодарственное письмо Межрегионального творческого интернет-проекта «Подросток и закон», 2014 год.
-Грамота муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2015 год.
-Благодарственное письмо интернет-проекта «Живая история», 2015 год.
-Благодарственное письмо Казанского Национального Исследовательского технологического университета, 2015 год.
-Диплом муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района «За активное участие в выставке школьных музеев, в рамках педагогической конференции», 2015 год.
-Диплом муниципального бюджетного учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района «За активное участие в выставке школьных музеев, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», 2015 год.
-Благодарственное письмо Главы Пестречинского муниципального района за подговку учащихся, получившие высокие баллы по ЕГЭ по предмету «История» 2017 год.
-Благодарственное письмо Руководителя Испонительного комитета Пестречинского муниципального района за проведение занятий с учащимися 11 классов по подготовке к ЕГЭ, 2017 год.
-Благодарственное письмо Руководителя Испонительного комитета Пестречинского муниципального района за активное участие в организации и проведении Государственной итоговой аттестации, 2018 год.