С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422772, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Кощаково, ул. Комсомольская, д. 10
Телефон: +7(843)-674-01-18
E-Mail: Skos.Pes@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кощаковская CОШ" /МБГББУ Кощак урта гомуми белем бирү мәктәбе
Руководитель: Хасанова Лилия Хамидулловна
У нас учат: 36 основных педагогов

Ахметгариев Дамир Рамилевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные образовательные технологии в соответствии с обновленным ФГОС-21 в деятельности учителя физики и информатики", 72ч

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования "Университет управления "ТИСБИ".

Специализация (по диплому):

учитель физики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• 2020г. – Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.
• 2018г. - грамота муниципального бюджетного учреждения «Отдела образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за плодотворный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
• 2019г. - Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения «Отдела образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в организации и проведение Государственной итоговой аттестации.
• 2018 г. - Благодарственное письмо муниципального бюджетного учреждения «Отдела образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в организации и проведение Государственной итоговой аттестации