Адрес: 422772, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Кощаково, ул. Комсомольская, д. 21
Телефон: +7(843)-674-02-37
E-Mail: ds.terem@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Кощаковский детский сад «Теремок» Пестречинского муниципального района РТ»
Руководитель: Чебышова Юлия Ивановна
Год основания учреждения: 1982

Структура и органы управления образовательной организацией/Белем бирү оешмасының структурасы һәм идарә органнары

Управляющая система состоит из двух структур:

1 структура - общественное управление (органы управления):

-        Педагогический совет

-        Общее собрание работников

-        Родительский комитет

-        Управляющий совет

Их деятельность регламентируется Уставом Учреждения и соответствующими положениями.

2 структура - административное управление,  имеющее многоуровневую структуру:

1 уровень - заведующий Чебышова Юлия Ивановна

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:

-        материальные

-        организационные

-        правовые

-        социально-психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в Учреждении.

Объект управления заведующего - весь коллектив. Распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

2 уровень - старший воспитатель Азатян Людмила Алексеевна,

Завхоз  Мазаева Елена Кимовна,

медицинская сестра Рубцова Наталья Александровна,

повар

Объект управления управленцев второго уровня – часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

3 уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами: музыкальный руководитель, воспитатель по обучению татарскому языку. Объект управления – дети и их родители.

Отношения между Учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников регулируются договором об образовании по образовательным программам дошкольного образования.

Структура и механизм управления учреждением определяют его стабильное функционирование, обеспечивают гласность и открытость в работе в соответствии с целями и задачами деятельности.

Адрес  официального сайта:https://edu.tatar.ru/pestretcy/koshakovo/dou/page4140354.htm

Адрес электронной почты: ds.terem@tatar.ru