С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Пестречинский
  • Школы

Адрес: 422793, Республика Татарстан, Пестречинский район, с. Кибячи, ул. Пионерская, д. 9 / 422793, Татарстан Республикасы, Питрәч районы, Кибәч авылы, Пионер урамы, 9 нчы йорт.
Телефон: +7(843)-673-62-05
E-Mail: Skib.Pes@ tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кибячинская ООШ" Пестречинского муниципального района Республики Татарстан/ МБГББУ «Кибәч төп гомуми белем бирү мәктәбе».
Руководитель: Барматунов Михаил Григорьевич
У нас учатся: 11 учащихся / 11 укучы