С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422792, Республика Татарстан, Пестречинский район, д. Чита, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(843)-673-75-01
E-Mail: chita33@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Читинская ООШ"/МБГББУ"Чыты төп гомуми белем бирү мәктәбе"
Руководитель: Гайнутдинова Фарида Фаттахутдиновна

Галиахметова Гульнара Габдулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы и методы преподавания истории и обществознания в условиях реализации обновленных ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель истории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Грамота МУ "Отдел образования", 2013г.
2.«Олимпус Осенняя сессия», «Олимпус Зимняя сессия», 2013 г.
3.Диплом за организацию общероссийского сверхпрограммного конкурса «Альбус» по истории", 2013 г.
4. Благодарственное письмо педагогу наставнику победителей международной олимпиады по истории, 2013 г.,
5.Диплом КФУ участника семинара, март 2013 г.,
6. Сертификат КНИТУ за участие в семинаре, 2011 г.
7. Сертификат КНИТУ за участие в семинаре 2 ноябрь 2011г.
8. Грамота ТНВ победителям в интеллектуальной игре "Тамчы-шоу", 2012 г. 9. Благодарственное письмо Пестречинского отдела образования, 5 март 2010 г.
10. Грамота "Лучший педагог-организатор".
11. Диплом муниципального образования «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, №270 от 05.12.2015.
12.Диплом лауреата муниципального конкурса «Учитель года-2018» районного отдела образования Пестречинского муниципального района, 2018
13.Диплом I степени Х Международного профессионального конкурса «Гордость России».
14.Грамота муниципального учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2017 г.
15.Грамота муниципального учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2018 г.
16. Грамота муниципального учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по истории Татарстана, 2019 г.
17. Грамота муниципального учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за победителя в конкурсе «Мой лучший урок», 2019
18.Грамота муниципального учреждения «Отдел образования» Пестречинского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по Истории Татарстана, 2019 г.
19.Благодарственное письмо за участие в проведении и проверки Всероссийских работ ВПР-2017 по истории, 2017 г.
20.Благодарственное письмо за участие в проведении и проверки Всероссийских работ ВПР-2018 по истории, 2018 г.
21. Благодарность проекта "Инфоурок" за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2020 г.