С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422792, Республика Татарстан, Пестречинский район, д. Чита, ул. Центральная, д. 1
Телефон: +7(843)-673-75-01
E-Mail: chita33@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Читинская ООШ"/МБГББУ"Чыты төп гомуми белем бирү мәктәбе"
Руководитель: Гайнутдинова Фарида Фаттахутдиновна

Файзрахманова Ляля Флюровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие предметной и методической компетентности учителя русского языка и литературы в контексте обновленных ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

*Почетная грамота призера муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года 2017» РОО Пестречинского муниципального района, 2017г.
*Почетная грамота лауреата муниципального этапа Всероссийского конкурса «Мастер-класс учителей родного языка и литературы «Туган тел» РОО Пестречинского муниципального района, 2017г.
*Почетная грамота за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд МО и Н РТ, 2017г.
*Гранта Республики Татарстан «Учитель-мастер», 2017г.
* Грант Республики Татарстан «Учитель-мастер», 2018 г.
*Благодарность за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР-2018 по русскому языку, 2018г.
*Грамота отдела образования исполнительного комитета Пестречинского муниципального района РТ за подготовку победителя и призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку и литературе для учащихся школ с татарским языком обучения, 2018г.
*Почетная грамота Главы Пестречинского МР , 2019г.
*Диплом МН и ВО РФ, МО и Н РТ, К(П)ФУ за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по русскому языку. 2021г.
*Грамота победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Мастер-класс учителей родного языка и литературы «Туган тел» РОО Пестречинского муниципального района, 2022г.
*Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русской литературе для обучающихся с родным (нерусским) языком обучения., 2022г.
*Почетная грамота МБУ «Отдел образования» Пестречинского муниципального района Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и добросовестный труд, 2022г.
*Благодарность за участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР по русскому языку, 2023г.г.