Адрес: 423017, Республика Татарстан, Нурлатский район, д. Чувашский Тимерлек, ул. Центральная, д. 3/423017, Татарстан Республикасы, Нурлат муниципаль районы, Чуаш Тимерлек авылы, Үзәк урамы, 3 нче йорт
Телефон: +7(843)-453-72-17
E-Mail: timerlik.77@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Тимерликовская ООШ им. Героя Советского Союза Козлова Н.А.» Нурлатского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Машарова Ирина Аркадьевна
У нас учатся: 26 учеников/ 26 укучы
У нас учат: 8 учителей/8 укытучы

Общие сведения структуры и органов управления ОО/Белем бирү оешманың структура һәм идарә итү гомуми мәгълүматлары

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Права, обязанности и ответственность работников Школы, устанавливаются законодательством, Уставом, правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными нормативными актами Школы, должностными инструкциями и трудовыми договорами.

Общее собрание трудового коллектива Школы, является постоянно действующий органом, осуществляющим в условиях широкой гласности свои функции и права от имени всего трудового коллектива Школы. Общее собрание трудового коллектива  Школы действует на основании положения «Об общем собрании трудового коллектива  Школы».

- развитие самоуправления и творческой инициативы сотрудников Школы,

Общие собрания трудового коллектива Школы проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в год. Решения Общее собрание трудового коллектива Школы считается правомочным, если за них проголосовало более половины общего числа членов коллектива.

Педагогический совет Школы:

Главными задачами Педагогического совета являются:

- внедрение в практику деятельности педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта;

- решение вопросов о переводе и выпуске обучающихся, освоивших государственный стандарт образования, соответствующий лицензии Школы.