Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Нурлат Республики Татарстан»/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "8нче урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Куйбышева, д. 47
Телефон: +7(843)-452-18-01
E-Mail: schkola-8@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г.Нурлат"
Руководитель: Сахапов Айрат Ильясович
Год основания учреждения: 1920
У нас учат: 22 учителя, 2 совместителя

Сатдарова Марина Юрьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Английский язык: совершенствование предметной и методической компетентности учителей в условиях реализации обновленного ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специальность "Филология", квалификация "Учитель английского языка"

Специализация (по диплому):

"иностранные языки"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2 Почётные грамоты от администрации Нижне-Нурлатской средней школы за плодотворную работу в обучении и воспитании учащихся, 2005 г., 2006 г.;
Грамота от администрации Нижне-Нурлатской средней школы за плодотворную работу в обучении и воспитании учащихся, 2007;
Почётная грамота от администрации Нижне-Нурлатской средней школы за
качественную подготовку кабинета иностранного языка к новому 2009-2010 учебному году и за создание благоприятных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения, 2009 г.;
Грамота от МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за подготовку учащихся к районным олимпиадам, 2007 г.;
Грамота от МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за подготовку призёра в районной олимпиаде по немецкому языку, 2009 г.;
Грамота от МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за подготовку победителей конкурса драматических кружков по иностранному языку среди учащихся 5-7 классов, 2009 г.;
Грамота от МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за подготовку победителей в конкурсе стенгазет на тему «Весёлое Рождество», 2010г.;
Грамота от МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за подготовку призёров в конкурсе стенгазет на тему «Весёлое Рождество», 2010г.;
Грамота от МУ "Управление образования Нурлатского муниципального района РТ" за подготовку призёра в районной олимпиаде по английскому языку среди учащихся 4-х классов,2010 г.;
Грамота от МУ «Управление образования Нурлатского муниципального района РТ» за подготовку победителей в конкурсе газет и журналов на английском языке, посвящённому Дню Космонавтики, в номинации "Защита журнала", 2012г.;
Почётная грамота от Отдела образования исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра на фестивале английской песни "Музыкальный калейдоскоп", приказ № 345-ЮГ от 24.04.2013 г.
Грамота от Oтдела образования исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра в районной олимпиаде по английскому языку среди учащихся 4-х классов, приказ №369 - ЮГ от 16. 05.2014 г.
Благодарность от Отдела образования исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителей в районном конкурсе "Музыкальный калейдоскоп" по иностранному языку среди учащихся 5-8 классов в номинации "Групповое исполнение", приказ № 319 от 19 марта .2015 г.
Грамота от МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Нурлат Республики Татарстан" за многолетний добросовестный труд, приказ №73 от 20 мая 2015 г.
Благодарственное письмо от Oтдела образования исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель года", приказ № 154 от 11.02.2016 г.
Грамота от Нурлатской организации Профсоюза работников народного образования и науки РТ за активное участие в общественной жизни Профсоюза и участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель года", приказ № 13 от 11 февраля 2016 года.
Грамота от Oтдела образования исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд в системе образования района и в связи с профессиональным праздником "День учителя" , приказ № 918 от 02.10.2017 г.
Грамота лауреата от Oтдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей "Воспитать человека" в рамках республиканского конкурса "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" , приказ № от 09.02.2018 г.
Грамота от МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Нурлат Республики Татарстан" за многолетний плодотворный труд и в связи с Днем учителя , приказ №171-осн от 5 октября 2020 г.
Грамота от Oтдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с 100-летним юбилеем школы, приказ № 555 от 17.12.2020 г.