С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Нурлат Республики Татарстан»/Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе "8нче урта гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Куйбышева, д. 47
Телефон: +7(843)-452-18-01
E-Mail: schkola-8@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8 г.Нурлат"
Руководитель: Сахапов Айрат Ильясович
Год основания учреждения: 1920
У нас учат: 22 учителя, 2 совместителя

Нормативно-правовая база ОУпо ВР

Стратегия воспитания РФ

Стратегия воспитания РТ

Конвенция о правах ребенка

Закон об образовании

Декларация принципов толерантности

Концепция федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года

Методические рекомендации по организации деятельности школьных музеев и развитию детских краеведческих объединений

№59-ЗРТ Об уполномоченном по правам ребенка в РТ и о внесении изменений в отдельные законадательные акты РТ

Гос_программа Патриотическое воспитание граждан 2011-2015г

Конституция Республики Татарстан

Конституция_Российской_Федерации

О государственной поддержке молодежных и детских общобъединений

Об утверждении Типового положения об образовательном учреждении дополнительного образования детей

Об основных гарантиях прав ребенка в РФ

Стратегия государственной молодежной политики в РФ

Стратегия государственной национальной политики РФ на период до 2025г.

Указ Президента РТ №УП-695 О концепции государственной национальной политики в РТ

Указ Президента РФ от 1_06_2012г_ №761 О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017г.

Укрепление единства российской нации и энтокультурное развитие народов России

Целевая программа развития образования 2016-2020 г.

Постановление об утверждении нормативных затрат образовательных организаций дополнительного образования детей

Худ - эстет направление