муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №3» г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «3 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан ,Нурлатский район,г. Нурлат, ул. Заводская, д. 1\423040, Татарстан Республикасы ,Нурлат районы,Нурлат шәһәре, ур., Завод ур., 1
Телефон: +7(843)-452-58-02
E-Mail: S3.Nur@tatar.ru; shkola32005@yandex.ru;
Короткое название: МАОУ "СОШ №3" г.Нурлат РТ
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 1960

Садыкова Зайтуна Усмановна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель родного (татарского) языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Диплом участника международной научно-практической конференции "Профессионализация личности в образовательных институтах и практической деятельности: теоретические и прикладные проблемы социологии и психологии труда и профессионального образования".2012 г.
2. Диплом .ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы, "Салават күпере" һәм "Сәхнә" җурналлары тарафыннан оештырылган республика балалар һәм яшүсмерләр театр фестивале. 2018 ел.
3.Грамота. Награждает Сиразева Наиля ученика 8 класса МАОУ "СОШ №3" призер муниципального этапа Всероссийской олимпиаде школьников по татарской литературе.2014 г.
4.Грамота. Награждает Сиразева Наиля ученика 8 класса МАОУ "СОШ №3" занявший 2 место в районном творческом конкурсе "Сабантуйга бүләккә" 2018 г.
5. Сертификат участника III Региональная научно-практическая конференция исследовательских, проктных и творческих работ учащихся имени Тажетдина Ялчыгола. 2018 г.
6. Диплом призера ученицы 8 класса МАОУ "СОШ №3" Терденевой Д.III Региональная научно-практическая конференция исследовательских, проктных и творческих работ учащихся имени Тажетдина Ялчыгола.2018 г.

7.Диплом педагога РОЦ по татарскому языку для школьников 1-6 классов "Эрудит"2020 г.
8. Диплом II республикакүләм Габдулла Кариев конференциясенең "Шигърият бакчасында" 9 нчы сыйныф укучысы Бакирова Диана. 2022 ел.
9. Благодарственное письмо учителю татарского языка и литературы МАОУ "СОШ №3" за особый вклад в сохранение и развитие языков, культуры и традиций народов Республики Татарстан, а также укрепление единства многонационального населения республики, в связи с 2021 годом- Годом родных языков и народног единства. 2021 г.
10. Сертификат по созданию электронного банка методических материалов по учебным предметам "Родной (татарский) язык и "Родная (татарская) литература" 2021 г.
11. Сертификат участника Шайдуллина Аяза в номинации "Шигъри алан", "Тыква-солнце огорода" Нурлатский муниципальный район РТ Нурлатское отделение Всемирного конгресс татар. 2017 г.
12. Сертификат участника межрегиональной научно-практической конференции имени Героя Социалистического Труда Гиматдинова Габбаса Киямовича. Секция "Ученическая подсекция Родной язык" Ученица 6 класс МАОУ "СОШ №3". 2022 Г.
13. Диплом призера муниципальног этапа III Международного литературного конкурса чтецов "Джалиловские чтения", ученица 6 класс Тухватуллина Алсу, МАОУ "СОШ №3", 2020 г.
14. Грамота . Отдел образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ. Награждает Фадееву Ольгу ученицу 5 класса МАОУ "СОШ №3" победителя в районном конкурсе поделок, посвященный 132- летию великого татарского поэта Габдуллы Тукая "Своими руками-шедевры" 2018 г.
15. Диплом педагога, за организационное сопровождение и подготовку обучающихся МАОУ "СОШ №3" г.Нурлат РТ, 2021 г.
16. Свидетельство о публикации в сетевом издании "Солнечный свет". "Традицияләргә, тәрбия алымнарына таянып телне өйрәнү", 2018 г.
17.Свидетельство о публикации "Орчык бәйрәме" в разделе Средняя школа в электронном педагогическом журнале Магариф. РФ, № 134 .2019 г.
18. Свидетельство об участии в заключительном этапе Республиканской олимпиады школьников по родному языку, ученица 8 класс Терденева Динара, 2018 г.
19.Грамота Габдулла Кариев исемендәге фәнни-гамәли конференциясенең "Шигъри алан " юнәлешендә 3 урын, 9 нчы сыйныф укучысы Терденева Динара. 2019 ел.
20.Благодарственное письмо учителю татарского языка и литературы МАОУ "СОШ №3" за активное участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель года" , 2018 г.
21. Сертификат за участие в работе зонального семинара-совещания для учителей родног (татарского) языка и литературы "Обучение родному языку в Нурлатском районе: актуальность, современность, опыт", 2019 г.
22. Грамота. Всероссийский конкурс мастер-класс учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2018 г.