муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Cредняя общеобразовательная школа №3» г. Нурлат Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре «3 нче урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем автоном муниципаль учреждениесе

Адрес: 423040, Республика Татарстан ,Нурлатский район,г. Нурлат, ул. Заводская, д. 1\423040, Татарстан Республикасы ,Нурлат районы,Нурлат шәһәре, ур., Завод ур., 1
Телефон: +7(843)-452-58-02
E-Mail: S3.Nur@tatar.ru; shkola32005@yandex.ru;
Короткое название: МАОУ "СОШ №3" г.Нурлат РТ
Руководитель: Куралова Ольга Игоревна
Год основания учреждения: 1960

Чувалова Лилия Наилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Тьюторское сопровождение преподавания учебного предмета «Математика» в условиях введения ФГОС

Обучающая организация:

ИРО РТ

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»г. Нурлат за подготовку высокобальников по результатам ЕГЭ и за высокую результативность ОГЭ, Приказ №119 от 24.08.2018г.
-Грамота отдела образования Исполнительного комитета Нурлатского муниципального района РТ за подготовку призера всероссийской научно – практической конференции, приказ №508 от 26.04.2018г.
- Грамота исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Республики Татарстан за достигнутые успехи в деле обучения, воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Международного женского дня – 8 марта, распоряжение №75-р от 06.03.2019г.
-Почетная грамота Главы Нурлатского муниципального района и г. Нурлат за многолетний добросовестный труд в сфере образования Нурлатского района, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения ив связи с празднованием дня учителя. Октябрь, 2020 год