Уроки в соответствии с ФГОС\ФГОС нигезендәге дәресләр

"Деление", урок математики, 2 класс, учитель Абдулвалеева Г.Ю.

"Моделирование", урок информатики в 9 классе, учитель Беляева О.С.

"Степени сравнения прилагательных", урок английского языка, 4 класс, учитель Абзяппарова А.И.

"В гостях" рассказ А.Еники, урок татарской литератыры, 4 класс, учитель Гиниятуллина Ф.Х.

"Из книжной сокровищницы Древней Руси", урок окружающего мира, 2 класс, учитель Кандрова Г.Г.

"Введение понятия "масса". Килограмм", урок математики, 1 класс, учитель Гиззатуллина Г.К.

"Путешествие в сказочную страну", урок литературы, 5 класс, учитель Хайрутдинова Э.А.

"Землетрясения", урок естествознания, 5 класс, учитель Самаркина С.А.

"Национальная библиотека РТ", урок татарской литературы, 7 класс, учитель Сибгатуллина З.М.

"Члены предложения. Главные члены предложения. Подлежащее", урок русского языка, 5 класс, учитель Логинова Л.А.

"Гибка тонкой листовой стали", урок технологии, 5 класс, учитель Шарипов В.Н.

"Десятичная дробь", урок математики, 5 класс, учитель Гибадуллина Г.И.

"Числовые промежутки", урок математики, 8 класс, учитель Камалова А.Х.

"Мин чисталык яратам", урок татарского языка,2 класс,  учитель Даутова Л.Р.

"I am going...", урок английского языка, 5 класс, учитель Абдрахманова Э.Р.

"Туган як һәм аның  күренекле  кешеләре. Ф.   Мөхәммәтова иҗатына күзәтү ясау.", урок татарской литературы, 8 класс, учитель Набиуллина Ф.М.

"Компоненты вычитания", урок математики, 1 класс, учитель Галимова Л.Р.

урок татарской литературы, 8 класс (рус.гр.), учитель Сатдарова Л.А.