Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №20 "Бэлэкэч" г.Нурлат Республики Татарстан

Адрес: 423040, Республика Татарстан,Нурлатский район, г.Нурлат, ул.Нижненурлатская,д.21
Телефон:
E-Mail: gtyamaeva@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №20 "Бэлэкэч"
Руководитель: Шарафутдинова Наталья Руслановна
Год основания учреждения: 2012
У нас учат: 2 воспитателя

Новости МБОУ "НОШ 6"/ 6 нчы номерлы гомуми белем бирү мәктәбенең яңалыклары

"Көзге бал"/"Осенний бал"

Опубликовано: 29.10.2021

В МБОУ «НОШ №6» организован и проведён в школе праздник «Осенний бал». В ходе праздника были задействованы все дети, и каждый смог проявить свой талант и свои способности. Ребята дружно пели песни и читали стихи про осень. Детям праздник очень понравился. Зал был полон радости и веселья. Мы благодарим эту осень за то, что она собрала нас всех на осенний бал.

6 нчы номерлы мәктәптә «Көзге бал»бәйрәме оештырылды һәм үткәрелде. Бәйрәм барышында барлык балалар да катнашты, һәм һәркем үз талантын һәм сәләтләрен күрсәтә алды. Балалар көз турында җырлар җырладылар һәм шигырьләр сөйләделәр. Балаларга бәйрәм бик ошады. Зал шатлык һәм күңел ачу белән тулы иде. Без бу көзгә барыбызны да көзге балга җыйганы өчен рәхмәтлебез.