С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа№6" г. Нурлат Республики Татарстан\Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "6 номерлы башлангыч гомуми белем мәктәбе"муниципаль бюджет гомуми белем учрежденисе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа №6" г. Нурлат Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Нурлат шәһәре "6 номерлы башлангыч гомуми белем мәктәбе"муниципаль бюджет гомуми белем учрежденисе

Адрес: 423040, Республика Татарстан,Нурлатский район, г.Нурлат, ул.Нижненурлатская,д.21
E-Mail: gtyamaeva@mail.ru, Snn.Nur@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Начальная общеобразовательная школа №6" г.Нурлат РТ
Руководитель: Шарафутдинова Наталья Руслановна
Год основания учреждения: 2012
У нас учатся: 5 учеников, 7 воспитанников
У нас учат: 1 учитель, 2 воспитателя

Новости МБОУ "НОШ 6"/ 6 нчы номерлы гомуми белем бирү мәктәбенең яңалыклары

День правовой помощи гражданам

Опубликовано: 24.10.2018

День правовой помощи гражданам «Детский вопрос» / Гражданнарга хокукый ярдәм күрсәтү көне узачак

31 октября 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан совместно с председателем Комитета по социальной политике Государственного Совета Республики Татарстан С.М.Захаровой, республиканскими министерствами и ведомствами запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

Данное мероприятие пройдет на базе МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодежи №1» г. Набережные Челны (б-р Цветочный, д.16 (Новый город, 22/04)), тел. +7(8552)-56-91-15.

Цель данного мероприятия - оказание консультативной, правовой помощи и юридической поддержки гражданам по вопросам защиты прав и интересов несовершеннолетних. В мероприятии примут участие представители отраслевых министерств и ведомств, реализующих отдельные полномочия в сфере обеспечения прав детей, правоохранительных органов, прокуратуры, НКО «Адвокатская палата Республики Татарстан».

В рамках Дня правовой помощи гражданам можно будет получить консультации по следующим вопросам:

- соблюдение права ребенка на жизнь, на защиту от жестокого обращения, насилия и на безопасность;

- соблюдение права ребенка на охрану здоровья и здоровое развитие;

- соблюдение права ребенка жить и воспитываться в семье, в том числе по вопросам деятельности органов опеки и попечительства,

- соблюдение прав и законных интересов ребенка в сфере образования;

- соблюдение права на социальное обеспечение;

- соблюдение жилищных, иных имущественных прав ребенка и др.

31 октябрь көнне Татарстан Республикасында Бала хокуклары буенча уполномоченный ТР Дәүләт Советының социаль сәясәт буенча комитеты рәисе С.М.Захарова һәм ведомстволар белән берлектә “Бала соравы” гражданнарга хокукый ярдәм күрсәтү көне үткәрәчәк. Әлеге чара Яр Чаллының Шәһәр балалар һәм яшьләр иҗаты сарае базасында узачак. Тел. +7(8552)-56-91-15.