• Детские сады

Адрес: 423040, Республика Татарстан, Нурлатский район, г.Нурлат, ул.Алгинская, д.1
Телефон: +7(843)-452-77-25
E-Mail: ds17.nur@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №17 «Шатлык»
Руководитель: Тухватуллина Миляуша Рахимзяновна
Год основания учреждения: 2013
У нас учатся: 39 воспитанников/ 39 тәрбияләнүчеләр
У нас учат: 6 педагогов/ 6 педагог

Новости детского сада

Мероприятия к "Году национальных культур и традиций"/"Милли мәдәниятләр һәм традицияләр Елы" чаралары

Опубликовано: 29.03.2023

В рамках "Года национальных культур и традиций" в нашем детском саду проходят ряд мероприятий согласно составленному плану: это и "День родного языка", театральное представление "Заюшкина избушка", аппликации "Украсим калфак, читек", сюжетно-ролевые игры с национальными куклами, инсценировка настольных театров в группах и т.д.
"Милли мәдәниятләр һәм традицияләр елы" кысаларында безнең балалар бакчасында төзелгән план буенча берничә чара уза: бу "Туган тел көне", "Куянкай өйе" театраль тамашасы, "калфакны, читекне бизик" аппликациясе, милли курчаклар белән сюжетлы-рольле уеннар, төркемнәрдә өстәл театрларын инсценировкалау һ. б.