• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нурлатский аграрный техникум" / "Нурлат аграр техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Ленинградская, д. 15
Телефон: +7(843)-452-48-28 -директор, +7(843)-452-47-95 -вахта, +7(843)-452-43-10 -бухгалтерия
E-Mail: pl99.nur@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "НАТ"
Руководитель: Граф Алевтина Александровна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 427
У нас учат: 29

Наши новости

Мероприятие на тему: "Как не стать жертвой вербовщиков ИГИЛ"*

Опубликовано: 01.12.2015

Преподаватели Мингалимов Р. М. и Комиссарова М. М.  рассказали о проблеме вербовки наших сограждан в ряды террористических групп, а также объяснили студентам, как можно защитить себя от их вербовщиков. В мероприятии в качестве экспертов приняли участие уважаемые гости: имам – мухтасиб г. Нурлат и Нурлатского  района Аюпов Айрат Сабирович, настоятель Храма Илии Пророка отец Владимир, священник отец Ростислав, а также помощник главы администрации, секретарь антитеррористической комиссии по  г. Нурлат и Нурлатскому муниципальному району Терентьев Федор Юрьевич. Каждый из гостей высказал свое мнение по данной проблеме. Также перед студентами выступили преподаватель Насибуллина Г. М., рассказавшая о безопасности в интернете, и психолог Юшкова Е. А., объяснившая, как защитить себя от манипулирования. По итогам мероприятия студенты получили брошюры "Как не стать жертвой вербовщиков ИГИЛ"*, где кратко указаны основные способы защиты от профессиональных вербовщиков.



К списку новостей