• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Нурлатский аграрный техникум" / "Нурлат аграр техникумы" дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423040, Республика Татарстан, г. Нурлат, ул. Ленинградская, д. 15
Телефон: +7(843)-452-48-28 -директор, +7(843)-452-47-95 -вахта, +7(843)-452-43-10 -бухгалтерия
E-Mail: pl99.nur@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "НАТ"
Руководитель: Граф Алевтина Александровна
Год основания учреждения: 1979
У нас учатся: 416
У нас учат: 36

Наши новости

Школа актива "С.У.П."

Опубликовано: 09.10.2017

С 5 по 8 октября студенты Нурлатского аграрного техникума Шафигуллин Илюз и Марченкова Александра приняли участие в школе актива «С.У.П.» в лагере «Костер».

 Три увлекательных дня были наполнены информативными образовательными мастер-классами. В первый день Динара Файсханова провела обучение на тему «Как правильно работать со СМИ и проводить рекламу мероприятий». Руководитель ТРО ВОД "Волонтеры Победы" Азат Идрисов презентовал республиканские и городские волонтерские и добровольческие проекты. 

Образовательная программа второго дня началась с социального проектирования. С этим ребят познакомила Анна Синеглазова директор республиканского центра добровольчества. Режиссёр Казанского молодежного центра им.А.Гайдара научил ребят искусству самопрезентации. О молодежном движении "Кибердружина" рассказала Лейсан Каюмова. 

На третий день Дарья Абрамова, специалист по маркетингу Мэрии города Иннополис,  познакомила студентов, как правильно организовывать и проводить мероприятия.  Руководитель АНО "Добрая Казань" Алсу Карякина рассказала о проекте "Добрая Казань".

В последний день у ребят состоялась встреча с заместителем министра образования и науки РТ Ларисой Сулима. После тёплой беседы с Ларисой Олеговной наши активисты сделали видеопоздравление для Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Вечер завершился творческими номерами и награждали самых активных СУПовцов. 



К списку новостей